Работа в Яндекс такси диспетчером удаленно, какие отзывы?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Работа в Яндекс такси диспетчером удаленно, какие отзывы?

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Orel 3 дн., 10 час. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Baridov
    Участник

Господа, скажите, кто знает, как можно работать на дому диспетчером службы Яндекс Такси? Как вообще происходит сам процесс работы? Как можно туда попасть?

Maks
    Участник

Ну я так понимаю, что для того, чтобы работать в такой компании, нужно иметь хорошую гарнитуру, качественный быстрый Интернет. Это что-то вроде Call-центра, но тоже не каждый сможет выдержать, потому что сидеть придётся много.

• Ответ изменён 1 неделя, 6 дн. назад пользователем  Maks.

Adel
    Участник

У меня такой вопрос: а сколько же платят за такую работу, если не секрет? Много раз пытался найти работу что-то в этом роде, не попадались предложения.

Kass55
    Участник

Я работал один день в call-центре. Мне показалось, что скучнее работы в мире нет.
    Сидишь постоянно и тараторишь вместо того, чтобы строить какой-то прибыльный бизнес.

Gavranchih
    Участник

Мне кажется, что такая работа больше подойдёт для девушек, которые умеют грамотно разговаривать и которые усидчивые, внимательны и любят общаться с людьми, а не просто так говорить, как робот по шаблону. Для мужчины этого будет недостаточно.

Baridov
    Участник

Как проверить сайт работодателя, который предлагает работу диспетчера в Яндекс Такси? Меня смущает то, что обещают до 6 тысяч рублей в день заработка. Если так посудить, то сами водители такси столько денег не зарабатывают. В чём подвох? Как начисляется плата за работу? Сколько заявок в день нужно обработать, чтобы зарабатывать эти деньги и через какой сайт?

Orel
    Участник

Диспетчером такси можно сейчас зарабатывать и дома. По сути какая разница, откуда принимать заказы, из дому или сидя в офисе. Знакомая полгода назад нашла себе такую работу. В каком правда такси, точно не помню, но сейчас я думаю, что все крупные компании подключают удалённых сотрудников, потому что это выгодно и удобно и дешевле. Система оплаты не простая, но я думаю, что если бы было всё так плохо, то она бы там точно не работала уже.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 20
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 439
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54