Работа в Яндекс такси диспетчером удаленно, какие отзывы?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Работа в Яндекс такси диспетчером удаленно, какие отзывы?

  • В этой теме 15 ответов, 15 участников, последнее обновление 5 лет назад сделано Celovek.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1570
    Baridov
    Участник
    • Сообщений: 28

    Господа, скажите, кто знает, как можно работать на дому диспетчером службы Яндекс Такси? Как вообще происходит сам процесс работы? Как можно туда попасть?

    #1578
    Maks
    Участник
    • Сообщений: 36

    Ну я так понимаю, что для того, чтобы работать в такой компании, нужно иметь хорошую гарнитуру, качественный быстрый Интернет. Это что-то вроде Call-центра, но тоже не каждый сможет выдержать, потому что сидеть придётся много.

    • Ответ изменён 5 лет, 2 месяца назад пользователем Maks.
    #1590
    Adel
    Участник
    • Сообщений: 34

    У меня такой вопрос: а сколько же платят за такую работу, если не секрет? Много раз пытался найти работу что-то в этом роде, не попадались предложения.

    #1710
    Kass55
    Участник
    • Сообщений: 27

    Я работал один день в call-центре. Мне показалось, что скучнее работы в мире нет.
    Сидишь постоянно и тараторишь вместо того, чтобы строить какой-то прибыльный бизнес.

    #1724
    Gavranchih
    Участник
    • Сообщений: 29

    Мне кажется, что такая работа больше подойдёт для девушек, которые умеют грамотно разговаривать и которые усидчивые, внимательны и любят общаться с людьми, а не просто так говорить, как робот по шаблону. Для мужчины этого будет недостаточно.

    #3379
    Baridov
    Участник
    • Сообщений: 28

    Как проверить сайт работодателя, который предлагает работу диспетчера в Яндекс Такси? Меня смущает то, что обещают до 6 тысяч рублей в день заработка. Если так посудить, то сами водители такси столько денег не зарабатывают. В чём подвох? Как начисляется плата за работу? Сколько заявок в день нужно обработать, чтобы зарабатывать эти деньги и через какой сайт?

    #3380
    Orel
    Участник
    • Сообщений: 31

    Диспетчером такси можно сейчас зарабатывать и дома. По сути какая разница, откуда принимать заказы, из дому или сидя в офисе. Знакомая полгода назад нашла себе такую работу. В каком правда такси, точно не помню, но сейчас я думаю, что все крупные компании подключают удалённых сотрудников, потому что это выгодно и удобно и дешевле. Система оплаты не простая, но я думаю, что если бы было всё так плохо, то она бы там точно не работала уже.

    #5349
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    За такую работу сейчас платят от 5 до 8 тысяч рублей, в зависимости от смены. Можно работать с утра до вечера, в дневную смену и даже в ночную. Если ваша цель — зарабатывать на этой работе больше других, то придётся выбрать ночные смены. ничего страшного, так как потом весь день свободен и можешь заниматься своими делами. Или работать на второй работе, по желанию.

    #5435
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    У меня есть знакомая, которая так работает прямо из своего дома. Они в декрете и её такая работа устраивает, так как она получает пособие на ребенка с основной работы, а тут дополнительно зарабатывает себе деньги. В итоге получается прибыль с 2х мест, это очень выгодно.

    #5785
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Хорошая работа для тех, кто сидит дома. Идеально подойдёт для женщины в декрете, так как ходить никуда не нужно. Мне знакомая рассказывала, что можно принимать заказы удаленно а потом вводить их в специальную форму, что бы приложение Яндекса показывало заказы для всей рабочей сети. Там быстро тебя обучат и потом дадут работать, можете попробовать узнать у них на сайте, если им ещё нужны удаленные сотрудники.

    #6878
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Чисто женская работа, удобно и практично. Мужикам бы я не советовал туда соваться, хотя есть и такие, дело в том, что от такой работы немного тупеешь. Мужик должен работать головой или руками, а не заниматься монотонной работой через диспетчерскую сеть.

    #7350
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Привет всем. Присоединяюсь к тем людям, кто говорил хорошее про Яндекс такси, ведь это по настоящему хороший и надёжный сервис по всем странам СНГ. Я думаю, что работать у них это честь и огромное удовольствие. Они не обижают зарплатой своих сотрудников.

    #7503
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Приветствую. Тоже уверен, что такая работа приносит хорошую прибыль не выходя из дому, удобно и всегда выгодно. Тебе не нужно куда то ездить, ты не тратишь свои деньги на транспорт и питание в течение дня.

    #7568
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    У меня подруга так работала и осталась очень довольна. Просто она потом нашла работу по лучше, где больше платят, поэтому ушла от туда.

    #7695
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    У нас тоже есть немало знакомых, которые работали в этой компании, всё было честно, просто надоело.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 41
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07