Раскрутка группы ВК живыми людьми

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8482
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    Подскажите, как быстро можно раскрутить группу вконтакте, если привлечь для этого живых людей, которые так же как и я желают подработать в интернете? И окупятся ли позже мои затраты? Стоит этим заниматься или лучше пытаться все делать самостоятельно?

    #8505
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Есть такой вариант, когда вы помогаете другим таким же как вы, новичкам, раскрутить группу, а они так же в ответ, помогают вам. Взаимовыгодное сотрудничество.

    #8527
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Можно за деньги привлекать людей на свой ресурс. Но это чревато тем, что когда перестанете платить, группа так же заглохнет. Нужно выбирать такую тематику, чтобы она была всегда интересна всем. Чтобы народ приходил с удовольствием. Слышал, что популярностью пользуются группы, где на деле помогают скинуть лишний вес.

    #8648
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    А мне кажется, что подобных групп для похудения уже настолько много, что наоборот, новую нереально будет раскрутить. Уже есть и такие, когда за вами наблюдают онлайн. И вы показываете владельцам группы свои графики питания и даже видеозапись спортивных занятий (чтобы халявы не было). У меня сестра так умудрилась похудеть. Была довольна. А владельцу странички (или нескольким владельцам) заплатила за три недели участия в программе 3 тысячи рублей.

    #8762
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Извините, а разве есть еще какие-то другие способы раскрутки группы кроме как живыми людьми? Я не совсем в этом разбираюсь, однако, других способов просто не могу представить.

    #8896
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    Есть вроде какие-то роботы, которые помогают в подобной раскрутке. Или как их еще называют «боты». Вот именно против таких ботов и делают «капчу», когда надо определить предметы на фотографии или ввести слова с картинки и прочее. Ну вы знаете что это такое.

    #9034
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Самостоятельно раскручивать очень долго получается. Лучше как-то командно это организовать. Есть у вас друзья, которым это тоже было бы интересно поработать в этой сфере? Сначала раскрутили совместно одну группу. Если получилось, можно и другую тоже открыть и постоянно развиваться. В команде хорошо работать. Главное, чтобы это не привело к внутреннему конфликту и к ссоре.

    #9490
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    А как боты работают в процессе раскрутки группы или прочих ресурсов? Против которых и была придумана эта самая капча? Кому и почему интересны эти боты… кто-то сможет мне объяснить? На пальцах, чтобы это было реально понятно. Если они существуют, значит они кому-то выгодны и нужны?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07