Раскрутка интернет магазина самостоятельно

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Раскрутка интернет магазина самостоятельно

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8568
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Хочу открыть себе интернет магазин, только не знаю того, как лучше всего его раскрутить, чтобы не платить за это большие деньги? Есть ли проверенный способ, чтобы раскрутить интернет магазин самостоятельно без помощи других людей?

    #8888
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    А где именно вы собрались его раскручивать, в социальных сетях или в поисковиках? Просто есть существенная разница между раскруткой в соц сетях или в поисковиках. Что вы решили для начала освоить?

    #9026
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Если вы не готовы платить деньги из своего кармана за раскрутку, то самостоятельно это можно сделать. Создавайте группы и вливайте в них ссылки на магазин и товары.

    #9102
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    А как раскрутить магазин с нуля, думаете что самому так всё просто сделать? У меня есть сомнения, что без специалистов всё получится.

    #9177
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Сколько времени уже существует ваш магазин? Сколько клиентов уже есть на текущий момент? Вы же уже приступили к работе, или как?

    #9275
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Первое, что вам необходимо сделать, так это открыть как можно быстрее свой магазин, чтобы начать свою деятельность. Вы можете для начала попробовать реализовать вашу продукцию среди друзей и родственников, а также их знакомых.

    Затем вам нужно научиться подавать ежедневно объявления в интернет, чтобы это стало регулярно. Также вы должны создать страничку в инстаграме, в фейсбуке, в гугл плюс, в одноклассниках и в вконтакте. Если я не все социальные сети перечислил, то простите, думаю что остальные вы сами найдёте.

    Во всех этих социальных сетях, а также на видеохостинге ютубе, вы должны создать себе профили и группы, в которых вы будете ежедневно выкладывать новости вашего интернет магазина, чтобы ваши подписчики все видели и лайкали это.
    Не забывайте каждый день добавлять новых участников своих групп. Это очень важный момент, чтобы это были реальные активные люди, а не боты.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07