Реальные способы заработка в интернете без вложений

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Реальные способы заработка в интернете без вложений

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8853
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Ребята, давайте поговорим про реальные способы заработка в интернете? Ищу дополнительную работу в интернете, чтобы зарабатывать по несколько сотен евро в месяц, чтобы работа была без вложений. Какие будут мысли и идеи, может у кого то есть готовое предложение? Я готов рассмотреть любые проверенные вами варианты. Благодарю вас.

    #8960
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Привет друг. Ты можешь начать с самого простого — написание отзывов за деньги, а потом переключиться на что то более серьезное, например на блог или обзоры на ютубе. Когда накопишь немного денег, тогда сможешь вложить их в майнинг или в биржу.

    #9092
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Если говорить про работу без вложений, то это может быть только написание отзывов или перевод текстов на заказ. То есть на биржу контента вам дорога, уважаемый!

    #9146
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Если говорить про работу без вложений, то это может быть только написание отзывов или перевод текстов на заказ. То есть на биржу контента вам дорога, уважаемый!

    С переводами текстов не так все просто, на это нужно будет тратить очень много вашего времени. Лучше выбрать первый вариант, так как его выполнение намного быстрее.

    #9232
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Если говорить про работу без вложений, то это может быть только написание отзывов или перевод текстов на заказ. То есть на биржу контента вам дорога, уважаемый!

    С переводами текстов не так все просто, на это нужно будет тратить очень много вашего времени. Лучше выбрать первый вариант, так как его выполнение намного быстрее.

    Можно заниматься и переводами, просто брать за это больше денег. Я знаю человека, который очень хорошо зарабатывает на этом, примерно по 100 долларов в неделю.

    #12520
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Я бы советовала начинать не с отзывов, а с написания текстов. За отзывы копейки платят, а за тексты можно хорошо заработать. Попробуйте на сайте Турботекст. Ничего сложного нет, если вы конечно грамотный человек и умеете излагать мысли на бумаге. Тест для оценки знаний вначале сдадите, а потом уже можно заказы брать в оборот. Чем больше заказов выполните, тем выше будет стоимость заданий. Обналичивать тоже легко и удобно.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 56
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07