Реальный заработок

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #603
    Mishael
    Участник
    • Сообщений: 3

    Когда я начал знакомство с заработком в интернете все началось с буксов.Для меня это было не столько заработок,сколько забавным и интересным вечерним времяпровождением.К нормальному заработку в интернете я относился скептически,так как толком не знал как выполнять задания с хорошей оплатой,а на просмотре рекламы много не заработаешь.Жалко что тогда мне не попался такой сайт,где доступно и понятно описано как можно заработать.Шло время,я набирался опыта,а так же банов и претензий.И вскоре я заметил ,что <<косяков>> становится меньше,а заработок увеличивается.Вот тут то начался здоровый азарт.Конечно в интернете я не зарабатываю миллионы и пока эта работа не является основной,но в данный момент она мне приносит ощутимый дополнительный доход.На данном сайте достаточно подробно описано как заработать новичку с самого нуля.И если вы запасетесь терпением и проявите настойчивость,то со временем обязательно обретете реальный заработок в интернете.

    #619
    tanyagaika
    Участник
    • Сообщений: 1

    В сфере заработка через интернет я новичок. Моя подруга, тоже мамочка в декрете, рассказала что подрабатывает в свободное время на копирайтерских сайтах и за год уже хорошо продвинулась. Я также решилась попробовать и уже пару недель тружусь на одном из таких сайтов. Заработок пока мизерный, но он уже есть. Время, терпение, труд и можно выйти на хороший дополнительный доход для семьи. В этом деле главное не лениться и пару часов в день или в ночь посвящать себя работе. Как освою копирайтерство, думаю попробовать что-то еще. Ведь интернет полон всяких предложений где действительно можно заработать.

    #620
    tups77
    Участник
    • Сообщений: 9

    Большинство новичков, ищущих хоть какой-то заработок в сети, начинает с «буксов», но на этих сервисах, даже если целый день читать письма и смотреть оплачиваемую рекламу, приличных денег не заработать. Никому не советую долго задерживаться на буксах в качестве исполнителя. Буксы хороши тем, что помогают понять, на чём строится заработок в интернете и выбрать направление. Я проработав там месяц исполнителем, начал привлекать рефералов, денег на этом не заработал, хорошо хоть свои отбил, но это помогло мне понять, как работают партнёрские программы и двигаться дальше в этом направлении.

    #621
    Lisa
    Участник
    • Сообщений: 15

    Заработок в интернете очень часто связывают с разводом (или лохотроном, кидаловом). Конечно, заработать в интернете можно. Но можно и потерять свои деньги. Причем не интернет тому виной, а человеческая глупость, так как влететь на деньги можно и в жизни. Если не знать с чего начать и попасть не на тот сайт (игровые сайты), то конечно будет неудача. Но если действительно работать, а многие для того что бы зарабатывать нормально, первые несколько месяцев и днем и ночью пашут за копейки, и только после всех трудов и развития приходят нормальные деньги.

    #625
    aMatju
    Участник
    • Сообщений: 1

    Я начинал заработок в интернете с просмотра страниц и ввода капчи, денег нормально не заработаеш. Репосты в соц сетях тоже копейки приносят. Теперь работаю на написании отзывов и выполнении прочих заданий на Турботексте. Заработок порядка трех тысяч рублей в месяц при том, что времени трачу всего пару часов в день. Нашел еще один достойный заработок, это написание текста из видео ролика или аудио. Есть специальные програмы, которые медленно воспроизводят ролик и в ней же вы пишите текст. За часовой ролик можно получить около 600 рублей. Заданий в интернете много, цены разные, главное быстро набирать текст. По крайней мере за выходные можно не плохо подработать, уже не тратить свою зарплату на сигареты, интернет и мобильную связь. Удачной вам работы.

    #626
    Ekaterina
    Участник
    • Сообщений: 7

    Свое знакомство с заработком в интернете я начинала с заполнения анкет, но так как они бывают редко, то даже минимум не смогла набрать. Сейчас я нашла несколько сайтов, на которых работаю и получаю нормальные деньги. Основным заработком для меня стало написание студенческих работ на сайте Все сдал. В месяц у меня выходит 4-5 т.р. Это с учетом того, что я беру только простые заказы, что бы быстро выполнить, так как сижу в декрете с маленьким ребенком. Уже вывела 34000 рублей на банковскую карту. Еще один сайт, на котором, мне повезло заработать — это Яндекс Толока. После регистрации на второй день я попала под бонусную программу «заработок увеличивается в 11 раз». За пять дней пока действовал этот бонус, заработала 90 долларов. Всего с сайта вывела 100 долларов. Без бонусов там мало выходит. Сейчас осваиваю сайт Турботекст, за два дня на микрозадачах 100 рублей заработала. Так что в интернете можно заработать, нужно только найти свою нишу.

    #637
    Pusch
    Участник
    • Сообщений: 2

    Я думаю что реальный заработок (хотя бы от 2000 тыс в месяц) может заработать тот кто что либо уже умеет. Те же переводчики, специалисты в компьютерной сфере. Те кто давно занимается копирайтерством и уже имеет заказчиков напрямую. Я зарегистрировалась на текст. ру. Отправляла кучу заявок — никто не хочет работать со мной, я новичок, рейтинга нет, а желающих работать там полно. Цены смешны, куча требований за 100 руб. Да, я в декрете. Но прогулки с ребенком, готовку и прочее никто не отменял. Да и сидеть уткнувшись в ноут когда рядом маленький ребенок — почти не возможно. В итоге взяла заказа за 9 руб!!!!Самой смешно. И то, их программа выдала уникальность сначала 73%, потом 100%, а потом 85. Больше в этот бред я не лезу. Сижу себе на турботексте. Выполняю микрозадачи. Заработок (если это так можно назвать) около 200 руб за 14 дней. Уделяю времени около часу. Выбираю только задачи от 5 руб, иначе пустая трата. Несколько раз попадались хорошие задания — за 15, 20 и даже 30 руб. Пишу только там, где мне есть что сказать самой, о чем я в курсе. И вообще азарт даже появился. Так что буду сидеть на турбо, придет время пересдам тест, может на этом сайте в копирайтерстве мне больше повезет. Так что считаю заработать реальные деньги можно только спецам, а всем остальным-ради развлечения.

    #642
    lizabet
    Участник
    • Сообщений: 3

    Активным пользователям Интернета тут и там выскакивает реклама об удаленной работе, о моментальном заработке, без вложений, с оформлением и без и т.д. Когда я вышла в декрет — четко поняла, что мне необходим доп. заработок, но возможности выйти куда-либо нет. Обратилась к Интернету, действительно, как многие говорят, в Интернете полно развода. Но если грамотно фильтровать информацию, то можно найти стоящее дело. Я начала свою деятельность в Интернете с написания статей, по-другому, копирайтинг. Беру несложные заказы, такие, где можно частично вставлять свои размышления. Неплохо получается. В месяц, не особо утруждаясь, можно заработать 5-7 тыс. Если время позволяет, то и больше.
    Далее я поддалась объявлению : Работа на дому, з/п от 30 тыс, 17 з/п в год, стабильный доход, идеально для мам в декрете. Для тех, кто всегда интересовался, что это за работа, отвечаю — это сетевой маркетинг. В принципе, тоже неплохой вариант, но здесь ты должен обладать терпением, настойчивостью, быть коммуникабельным.

    #645
    Ksenia
    Участник
    • Сообщений: 1

    Самый первый заработок в интернете был связан со скачиванием приложений, за что потом платили от 1 до 7 рублей. В принципе с накопленных денег можно было оплатить интернет, не приходилось тратить с основной массы денег. Но как бы то ни было, не особо серьезно относилась. Затем наткнулась программу, на подобии Биномо, сразу скажу, рада была уже тому что свои же деньги вернула, не говоря уже о том, что прибыль какая-то могла быть. Не раз возвращалась к такой системе, но на ней только нервы уходят, хоть и процент от вложенных вами денег был соблазнителен (85%), бесплатный сыр только в мышеловке, если и зарабатывать через интернет, то только копирайтингом и рерайтом, вы действительно работаете, но опять же на высокие з/п рассчитывать не стоит, разные ведь заказчики есть.

    #651
    sem93
    Участник
    • Сообщений: 3

    Я начну с того как начинал зарабатывать.начала наткнулся на сайт IpGold.Познакомилась с этим сайтом благодаря leue. Регистрация, как и на многих сайтах элементарная и бесплатная. Зарабатывать можно чтением писем, просмотром сайтов и выполнением заданий.Мне казалось хорошо.Потом конечно пошли всякие буксы и т.д Но нашёл реальный заработок на бирже»Адвего».Пишешь маленькие отзывы(за 100 знаков по 20 рулей).И так же вступления в группы,репосты.В день особо не напрягаясь 300-400 рублей!

    #653
    sem93
    Участник
    • Сообщений: 3

    Если кто заитересован пишите на почту boss.sem@yandex.ru

    #658
    sobieva
    Участник
    • Сообщений: 2

    Я тоже мама в декрете. Тоже регистрировалась на нескольких сайтах для заработка. Мне больше понравились turbotext и text.ru. Не могу сказать что что-то реально заработала. Но на оплату телефона и интернета хватает, что тоже не плохо. Если работать на text.ru, постепенно повышая рейтинг и обучаться копирайтингу, то через полгода можно будет здесь зарабатывать более реальные деньги. Можно еще денежных плиц разводить, но заработок без вложений вывести оттуда получится не скоро. А вкладывать туда опасна, игры такого типа работают как пирамиды — за счет вложений вносимых новыми участниками. Так-то приходится просто много и упорно трудиться на биржах копирайтинга.

    #672
    momona
    Участник
    • Сообщений: 2

    Хотел бы обсудить такой вид заработка в интернете как платные опросы. Думаю, как и многие виды работы этот тоже имеет место быть. Сам часто отвечаю на приходящие опросы и за четыре года набралась в итоге приличная сумма. Тут опять же всё дело в том, что надо конкретно этим заниматься,чтобы достичь максимального результата. Знаю человека который имеет порядка 10000 в месяц на этом виде заработка, он мониторит около 20-30 сайтов платных опросов и в каждом имеет большой рейтинг, так что опросов ему приходит достаточное количество. Ещё он выработал определённую стратегию ответов на опросы и поэтому редко когда не попадает в целевую категорию опросов, вот и получается у него. Так что вот я к чему вообще веду, если чем-то заниматься конкретно, проявляя к делу всё старание, то и можно получать доход за это согласно затраченным усилиям.

    #876
    annechka
    Участник
    • Сообщений: 7

    Я начинала свой заработок в интернете, сначала с простых буксов, после трех месяцев работы на них поняла, что трачу время зря и мало и мизерно, за такую работу получаю.
    Потом начала работать на социал тулс, турботексте и текст.ру. Зарегистрировалась сначала на текст.ру взяла задания и думала, что заказчик примет меня в это задание он поступил иначе и нелепо и не только он один их оказалось около 15 человек имеющие высокий рейтинг и не хотящие работать с новичками люди.
    Что вы думаете: через три эти 15 человек отменили меня как исполнителя по этим выложенным на сайте заданиях по рерайту текстов.
    Я на этот сайт плюнула и стала работать на социал тулс : писав отзывы, вступая в группы, и неплохо получала на кошелек веб мани за свой труд получала каждый месяц в размере 2000 или 3 тысяч рублей.
    Но больше всего я успела заработать денег тратя время, силы, выдержку и настойчивость на сайте турботекст.
    Если целый день трудиться на нём и выполнять все заказы которые понимаешь как выполнять, то заработок в день может составить 200 или 300 рублей лишь на этом сайте.

    #895
    olecia
    Участник
    • Сообщений: 6

    Я тоже мамочка в декрете (много нас здесь), решила попробовать работу через интернет после просмотра видео на ютубе. Начала с ввода капч, первый месяц — 380 рублей, ну и конечно не ожидала, что мне их переведут (считала это разводом), а тут сюрприз и денежки оказались на киви кошельке. Второй месяц я решила, раз это не развод, поработать более усердно и добавила еще сайты по накрутке в соц сетях и писать отзывы и комментарии. На данный момент, за полмесяца уже около 2000 заработала.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07