С чего начать продвижение интернет магазина люстр?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Вебмастерам Вопросы по раскрутке сайта С чего начать продвижение интернет магазина люстр?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11491
    Denol
    Участник
    • Сообщений: 50

    У меня почти готов сайт для интернет-магазина люстр.
    С чего начать раскручивать его?
    С чего начинается продвижение магазина?

    #11708
    Gapishko
    Участник
    • Сообщений: 52

    Да мне кажется, что всегда нужно начинать с рекламы, чтобы ваш магазин, как брнед очень хорошо узнавали среди других магазинов, поэтому не мало важным будет и то, как вы его назовёте, потому что сильно сложные названия не запоминаются.

    #11803
    Mihas
    Участник
    • Сообщений: 48

    Я думаю, что в таком виде бизнеса всегда нужно начинать с самого простого — это с постоянного расширения ассортимента и с мониторинга, чтобы у вас были самые доступные цены.

    #11838
    olga96
    Участник
    • Сообщений: 46

    Нужно посмотреть хорошо на ваших конкурентов и сразу будет понятно, какие методы они используют. Больше, чем уверена — это то, что в Инстаграме или в любой другой социальной сети есть рабочие профили, через которые делают рекламу, продажи, раскручивают магазин, набирают клиентов.

    #11953
    Safit
    Участник
    • Сообщений: 45

    Очень хорошо сейчас работает реклама на тематических форумах и блогах, где народ тусуется, ищет какую-то информацию. Я не знаю, что у вас за ассортимент, но тут мне кажется, что точно прогадать с целевой аудиторией невозможно.

    #11984
    Mark
    Участник
    • Сообщений: 29

    Если есть время, то тогда можете самостоятельно начать этим заниматься. Может не так всё быстро будет происходить, но тем не менее вы пройдёте самостоятельно все этапы развития.
    Потом будет легче намного.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 89
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07