С миру по нитке

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #930
    tanyagaika
    Участник
    • Сообщений: 1

    Недавно нашла сайт «отзовик» и решилась попробовать поработать и на нем. Да, заработок конечно крошечный. Но как говорится «с миру по нитке, голому рубаха». Сейчас периодически пишу отзывы на данном сайте на те темы или товары которые действительно знаю или употребляю. Хотя есть и такие люди, которые понятия не имеют, что за продукт и пишут о нем что попало. Муж на до мной шутит, но я все равно продолжаю свое дело. Ведь сейчас с такими ростами цен любой копейкой многие дорожат. Интересно есть ли еще какие-то сайты для отзывов, рерайта или копирайта? Поделитесь если не жалко. Буду вам очень благодарна.

    #932
    most2017
    Участник
    • Сообщений: 13

    Я пробовал заработать на отзовике но там как я понял не все отзывы платные,и забросил это дело,пробовал на других но то грамотность не устаивала моя их,то для вывода денег нужно набрать немалую сумму,единственный сайт из многих на котором я все таки остался это адвего,во всяком случае развода там нет ,и вы можете выбрать что писать комментарии или отзывы,там много всяких заданий и для себя лично вы можете отфильтровать что именно вас устраивает,ну и еще один неплохой сайт Qcomment но там на мой взгляд заданий меньше чем в выше сказанном,вывод денег которые вы заработаете не менее двухсот рублей

    #941
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    Отзовик это лохосайт). Как то там пытался заработать и даже минималку на вывод набрал, после чего у меня запросили чеки и фото на все отзывы которые я писал). Естественно я не предоставил их и аккаунт заблочили). Могу дать лишь один совет нужно писать отзывы о фильмах или сериалах за них не спросят чек или доказательства просмотра. Ну а вообще копеечный заработок и нужно еще смотреть участвует ли данный товар или фильм о котором хотите написать отзыв в распределении прибыли от просмотра). В общем работать на сайте или нет решать вам и только вам!

    #945
    EliLynch
    Участник
    • Сообщений: 15

    «Отзовик» хорошо использовать как площадку для размещения заказов с других, нормальных бирж, на мой взгляд. Потому что на нем самом день заработать сложно. Главное, не брать заказы на «Отзовик» слишком часто и пересохранять предоставляемые рекламодателями чеки и фотки, когда таковые есть. «Отзовик» обманывает пользователей, вынуждая их писать за сущие копейки, поэтому и его самого обмануть не зазорно, таково мое мнение. Написал несколько реальных отзывов, допустим, на фильмы, затем разметил пару рекламных, потом снова реальные. И все довольны.

    #1042
    Sofyhka
    Участник
    • Сообщений: 3

    С миру по нитке, я считаю, что эта фраза, как никакая другая отлично характеризует заработок в интернете. Я зарабатываю здесь неплохие деньги, но работать приходится на нескольких сайтах. На каждом зарабатываю понемногу, однако за месяц на кошельке вебмани появляется неплохая сумма. Как я зарабатываю? На каких сайтах? Это биржы фриланса, есть канал на ютубе, и сеоспринт. На сеоспринт начинала работать и сейчас, если нет заказов на статьи, то выполняю задания на сео. Пусть это немного. Но как говорится — «с миру по нитке». Кстати, и на отзовике можно заработать, если размещать много отзывов с фотографиями.

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Sofyhka.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 116
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07