Сайт для заработка биткоинов на русском языке.

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Сайт для заработка биткоинов на русском языке.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5672
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Подскажите, пожалуйста, хороший сайт, где можно изучить возможности заработка биткоинов в интернете. Только обязательно, чтобы он был на русском языке. Даже если для англоязычных использовать переводчик, то многие знают насколько криво и непонятно он может перевести нужный текст.

    #6187
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Ничего сложного нет. Набираете свой вопрос в поисковике и вам предоставится информация по этому поводу. Как сайты, так и обучающие статьи. Выбирайте и читайте. Только довольно долго времени это займет.

    #6229
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Если в поисковике забиваете свой вопрос, то иностранные даже и не вылетают в общем перечне. Поэтому не парьтесь. Будет вам все на русском, если вопрос задаете так же на русском.

    #6271
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Можно этому научиться не только в интернете (бесплатно, но долго), но так же и на специальных платных курсах. Есть и онлайн через интернет, а есть и оффлайн варианты. Но там придется заплатить за обучение. Зато все расскажут и обучат очень быстро.

    #6416
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Попробуйте bitcoinearnbtc.ru. Вроде как неплохой сайт. Не долго там сидел, но мне в принципе понравился. Не ради рекламы ради. Сайтов подобных много. Я рассматривал несколько, но на данный момент вспомнил только про этот.

    #6464
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Я смотрел разные сайты и разные форумы. В том числе пришел и на этот форум тоже. Чтобы почерпнуть отсюда все необходимое. Будущее покажет где круче, а где не очень.

    #6552
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    Я когда пыталась вникнуть в эту тему, то мне только на русском языке и попадались. Иностранные не рассматривала вообще. На родном языке очень много информации. Даже слишком. Всю так и не освоила.

    #6583
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Мне просто говорили, что лучше всего объясняют что к чему именно иностранные сайты. Но я бы хотел найти такие ресурсы, которые переводят полезную информацию с иностранных и включают эти статьи на свои русскоязычные ресурсы.

    #6855
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Ну вот я только на русском языке и находила, о чем выше и сказала. Английский сама знаю очень поверхностно, чтобы можно было спорить об этом.

    #6866
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Я английский неплохо знаю, но при этом не сподвигнусь на то, чтобы изучать подобное на иностранном. Слишком много технических слов может быть задействовано.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07