Сайты для игры в покер на деньги?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7884
    Romashka
    Участник
    • Сообщений: 34

    Интересуют сайты для игры в покер на деньги, где реально можно заработать и вывести честно заработанные. Какие самые популярные и простые в использовании?

    #7886
    Marisha
    Участник
    • Сообщений: 29

    Я не фанатка покера, но брат играет, и я постоянно слышу про все эти сайты, что кажется уже стала специалисткой))
    Он методом проб, ошибок и опыта выбрал для себя ПокерДом. Прежде всего на этом сайте его привлекает то что зарабатывать можно в рублях, не ориентируясь на курсы валют.
    Ну и играть можно хоть на компе, хоть на телефоне. Что для таких фанатов очень удобно.
    Сайт не обманка — заработок он реально выводил на моих глазах буквально.

    #7891
    Anton Svob
    Участник
    • Сообщений: 27

    Первое что приходит в голову — Покерстарс. Самый известный и давно существующий сайт с миллионами пользователей. И можно с уверенностью сказать, что всё по честному. Ни разу не слышал о каких-то махинациях связанных с этим покеррумом, а это уже о многом говорит.

    #7900
    Romashka
    Участник
    • Сообщений: 34

    Покерстарс — да, слышала про такой. А мне вот ещё интерсено что — а нет ли такого, что если там такая огромная толпа игроков, то заработки от этого меньше, чем на менее популярных сайтах?
    И есть ли на этих сайтах какие-то вступительные взносы или можно начинать играть так без вложений?

    #7913
    Frenk
    Участник
    • Сообщений: 32

    На Покерстарс нужно вносить сумму на депозит, но что приятно — вам начислят бонус в виде 100% внесённой суммы. Кажется эта система у них действовала очень давно, и сохранилась по сей день.
    Сумму для внесения вроде как не лимитирована, можете внести сколько хотите.

    #7937
    Maxis
    Участник
    • Сообщений: 30

    При выборе для себя сайта для покера нужно сначала определить что для вас важно. Понятно, надёжность, удобство и другие общепринятые параметры.
    Кто-то хочет играть именно в рублях, и сайты Покердом и Рупокер позволяют заводить именно рублёвые счета, на других сайтах этого нет.
    Для начала лучше попробовать бесплатно поиграть, чтобы на самому понять как вам нравится тот или иной сайт.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07