Сайты для заработка денег на играх

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3855
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Подскажите, какие есть сайты, где можно зарабатывать деньги на играх? У кого есть такой опыт? Хотела попробовать найти такой ресурс. Поможете?

    #4188
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Посмотрите вариант «слонодром». Там обещают возможность заработка на играх без каких-либо финансовых вложений. Я слышала об этом ресурсе вроде неплохие отзывы. Сама не пробовала ибо так же говорят, что уровень заработка низкий. Но многих устраивает из тех, кто любит совмещать приятное с полезным. Играть и параллельно зарабатывать.

    #4386
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    А можете рассказать принцип заработка на этих сайтах? Каким образом можно играть и одновременно зарабатывать на этом деньги? Я не совсем понимаю.

    #4682
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Волошин, насколько я знаю, во многих играх, первые этапы довольно простые и скучные. А нельзя начинать игру с середины. Поэтому некоторые ушлые люди, придумали проходить скучные этапы, а потом продавать своих созданных героев тем, кто хочет начать игру с середины. Плюс еще можно зарабатывать там какие-то бонусы. Оружие. За хорошую игру. А продавать полученное так же можно за реальные деньги.

    #4697
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Очень удобно, когда можно получать заработок от игр. Это же тройное удовольствие. С одной стороны сидишь дома- это первый плюс. Второй — это играешь в свое собственное удовольствие. Третий — это то, что еще можешь этим самым зарабатывать деньги.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 76
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07