Сайты, где зарабатывают биткоины.

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Сайты, где зарабатывают биткоины.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12866
    egorinski
    Участник
    • Сообщений: 0

    Какие вы знаете рабочие и проверенные сайты, на которых можно зарабатывать биткоины? Говорят, что сейчас на криптовалюте можно хорошо подняться за короткое время. Если это так, то давайте поговорим об этом!?

    #13344
    TheDevil
    Участник
    • Сообщений: 59

    Вам нужен не сайт, а биржа или пул для майнинга. В обоих случаях это навыки и большие деньги для старта. Вы вообще понимаете то, что я сейчас вам сказал? Настоятельно рекомендую прочитать об этом в сети и потом только решаться на подобное.

    #13505
    petrov2014
    Участник
    • Сообщений: 50

    Биткоины зарабатывают не на сайтах, а на фермах или на биржах криптовалют. Чтобы начать зарабатывать криптовалюту, вам нужно иметь стартовый капитал.

    #13831
    ves2014
    Участник
    • Сообщений: 51

    Есть такой сайт, он называется майнергейт. Это сайт с софтом и с пулом для майнинга. Только там можно зарабатывать биткоины.

    #13895
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Попробуйте такие сайты, как найсхеш и криптекс, там можно зарегистрироваться и начать зарабатывать биткоины. Удобно тем, что эти сервисы используют ваш компьютер для заработка и вам не надо ничего делать. Все происходит автоматически.

    #14488
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Биткоины зарабатывают на шахтах майнинга. Перечислять их тут не буду, так как мне не занесли за их рекламу. Сами всё найдете.
    Так же вы можете поработать на биржах криптовалют, где тоже можно зарабатывать критовалюту. Есть несколько топовых бирж, например ЭКСМО. (но и они не занесли мне за рекламу, просто биржа норм. )

    #14493
    TheDevil
    Участник
    • Сообщений: 59

    «Биткоины зарабатывают на шахтах майнинга. Перечислять их тут не буду, так как мне не занесли за их рекламу. Сами всё найдете.
    Так же вы можете поработать на биржах криптовалют, где тоже можно зарабатывать критовалюту. Есть несколько топовых бирж, например ЭКСМО. (но и они не занесли мне за рекламу, просто биржа норм. )»

    Для первого нужны вложения, думаю что я выше не зря задал этот вопрос. А на счёт данной биржи, так есть небольшой позитивный опыт, так что соглашусь. Но опять же, необходимы вложения!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07