Сайты платных опросов, которые платят в биткоинах

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Сайты платных опросов, которые платят в биткоинах

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление  Mary 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Warpach
    Участник

А есть ли сайты русских или зарубежных опросов, на которых заработанные средства выплачивали бы в биткоинах или другой популярной криптовалюте?

Oliver
    Участник

Об опросах, которые бы оплачивали в биткоинах, я лично не слышал. Знаю точно, что в биткоинах платят некоторые серфинг-сайты (boxbit.co.in, MineBitClub и другие).

Oliver
    Участник

Заработка биткоинов на опросах нет. Чтобы заработать биткоины, если вы планируете этим заниматься, обратите лучше внимание на биткоин-краны. На сайтах опросов обычно платят в рублях.

Stas
    Участник

На опросах как правило производят выплаты в рублях или в долларах. Если вас интересуют именно биткоины, то вы можете после вывода заработанных средств сразу же переводить их в биткоины, используя обменные пункты.

Hyper
    Участник

На сайтах, где можно заработать биткоины, среди других заданий также можно найти задания на заполнение несложных опросов, но задания такого типа там есть не всегда. Еще можно заработать биткоины играя в некоторые онлайн игры, например в вот такую TomyGame http://tomygame.com.

Shkalin
    Участник

Биткоины лучше добывать на капчах. Вводите символы и получаете немного сатошей. Таких сервисов в интернете очень много, за счет этого можно иметь нормальный заработок.

Max
    Участник

Мне известен лишь один сайт, который позволяет зарабатывать на опросах и выводить средства в биткоины — это Voprosnik. Данный сервис работает с 2006 года и является надежным сервисом.

Mary
    Участник

Да, на вопроснике можно вывести деньги в электронной валюте, не только в биткоинах, но и в лайткоинах. На других опросниках такой возможности нет, мне, впрочем, она и не нужна. Я выводила в биткоинах только один раз, просто надоело ждать, пока деньги придут на рублевый вебмани кошелек. Мне совсем не понравилась эта процедура. Во-первых, сразу же сняли комиссию 30 рублей за вывод на вопроснике, если учитывать, что заработать на этом сайте на опросах можно в среднем сто с лишним рублей в месяц (как повезет), то комиссия очень ощутима. Во-вторых, уже при переводе биткоинов в рубли, неплохую комиссию взял еще и вебмани. Получилось очень накладно, изначально было 180 рублей, а стало 130. В лайткоинах не выводила, что-то много отрицательных мнений про такой перевод.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 32 и гостей 561
admin, Merlok, Aspirant, Brom, Snejkov, Mihas, Denol, Gapishko, Lemon, Maiki, Sawon, Vandir, DEN77, Mark, Kornwell, Anton, Nayada, egor, Nora, Vexler, Mona26, Gavriil, Velera, Said, LenaOborina, Gimlet, Orkk, Antilas, Ykar44, Kirpitch, Dawid, GaziK
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 9, Пользователей: 988
Добро пожаловать новому участнику с ником jacksnowball706. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54