Сайты платных опросов, которые платят в биткоинах

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Сайты платных опросов, которые платят в биткоинах

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6505
    Warpach
    Участник
    • Сообщений: 21

    А есть ли сайты русских или зарубежных опросов, на которых заработанные средства выплачивали бы в биткоинах или другой популярной криптовалюте?

    #6741
    Oliver
    Участник
    • Сообщений: 25

    Об опросах, которые бы оплачивали в биткоинах, я лично не слышал. Знаю точно, что в биткоинах платят некоторые серфинг-сайты (boxbit.co.in, MineBitClub и другие).

    #6826
    Oliver
    Участник
    • Сообщений: 25

    Заработка биткоинов на опросах нет. Чтобы заработать биткоины, если вы планируете этим заниматься, обратите лучше внимание на биткоин-краны. На сайтах опросов обычно платят в рублях.

    #6934
    Stas
    Участник
    • Сообщений: 33

    На опросах как правило производят выплаты в рублях или в долларах. Если вас интересуют именно биткоины, то вы можете после вывода заработанных средств сразу же переводить их в биткоины, используя обменные пункты.

    #7196
    Hyper
    Участник
    • Сообщений: 14

    На сайтах, где можно заработать биткоины, среди других заданий также можно найти задания на заполнение несложных опросов, но задания такого типа там есть не всегда. Еще можно заработать биткоины играя в некоторые онлайн игры, например в вот такую TomyGame http://tomygame.com.

    #7231
    Shkalin
    Участник
    • Сообщений: 19

    Биткоины лучше добывать на капчах. Вводите символы и получаете немного сатошей. Таких сервисов в интернете очень много, за счет этого можно иметь нормальный заработок.

    #7408
    Max
    Участник
    • Сообщений: 23

    Мне известен лишь один сайт, который позволяет зарабатывать на опросах и выводить средства в биткоины — это Voprosnik. Данный сервис работает с 2006 года и является надежным сервисом.

    #7487
    Mary
    Участник
    • Сообщений: 10

    Да, на вопроснике можно вывести деньги в электронной валюте, не только в биткоинах, но и в лайткоинах. На других опросниках такой возможности нет, мне, впрочем, она и не нужна. Я выводила в биткоинах только один раз, просто надоело ждать, пока деньги придут на рублевый вебмани кошелек. Мне совсем не понравилась эта процедура. Во-первых, сразу же сняли комиссию 30 рублей за вывод на вопроснике, если учитывать, что заработать на этом сайте на опросах можно в среднем сто с лишним рублей в месяц (как повезет), то комиссия очень ощутима. Во-вторых, уже при переводе биткоинов в рубли, неплохую комиссию взял еще и вебмани. Получилось очень накладно, изначально было 180 рублей, а стало 130. В лайткоинах не выводила, что-то много отрицательных мнений про такой перевод.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 115
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07