сео фаст

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  kiborg95 1 неделя, 1 день назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

venera
    Участник

Мне очень нравится этот сайт, занималась там пока была беременная, потом забросила, теперь детки немного подросли, и стало больше свободного времени. и я снова на этом сайте.задания не сложные,выполнимые. вывод денег тоже легкий. очень довольна что есть такая возможность заработать деньги из воздуха.

andrey1973
    Участник

Ну что можно сказать хорошего о заработке в сети на сайтах типа сео фаст? По сути дела ничего хорошего. Сайты такого типа сделаны как под копирку (сео ласт, сео спринт и так далее). Цены на выполнение заданий просто смешные. Единственный способ хоть немного заработать-это реферальная система. Но я реально не представляю сколько нужно набрать рефералов для обеспечения достойного заработка, а самое главное где найти столько трудяг которые будут выполнять задания за гроши которые там платят. 20 рублей в день-это шикарный результат. На форуме сайта ничего путного не узнаешь. Не советую заниматься!

kiborg95
    Участник

Я бы не сказала, что 20 рублей это потолок на сео-фасте. Я буду это отрицать потому, что я получаю в день 100+ рублей на заданиях. Просто я ищу, смотрю, какие задание хорошо оплачиваются и легко выполняются. Чаще всего хорошо оплачиваются отзывы или оставлять посты на форумах. У меня уже база форумов 500+ штук. Еще можно играть в игру и получить за это вознаграждение, например, недавно за Lineage 2, Crossout и Samp(San Andreas MP). Можно и больше заработать на этом буксе, но нужно больше тратить времени и начать собирать рефералов. У меня нету ни одного реферала. Просто тот, кто хочет иметь какую-то денежку, он ее обязательно получить. Ничего не бывает просто так.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 21
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 23 и гостей 607
Alis, undina, yankaYA, Meri, Elis, Ksyu, DimDom, s.krawchenko2015, gaverz, mila.y1998, Ket, Adel, Zara3, Gavranchih, Orel, Baridov, Maria321, Kass55, Maks, tomash, LariLar, MamaPro20, admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 371, Сообщений: 372, Пользователей: 348
Добро пожаловать новому участнику с ником Milo4ka. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (5) было 22.10.2017 в 08:55