Сео копирайтинг. Что это?

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  kolobkowa2015 1 день, 18 час. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Lola
    Участник

Слышала, что если зарабатывать на копирайтинге, то раздел Сео ценится больше всего. Если его освоить, то как студентке, можно будет неплохо подрабатывать в свободное от учебы время. Кто может рассказать где именно можно этому обучиться и насколько это подвластно студентам, которые учатся на гуманитарных факультетах. Очень хотелось бы начать зарабатывать. Энергия и силы есть. Надо только найти свое направление. Что именно лучше будет получаться и приносить максимально возможный доход.

madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник

Вот я похожий вопрос задала в другом разделе. Тоже обнаружила, что за СЕО платят больше. Понять бы и освоить все это. Ведь если есть желание — уже полдела сделано).

inga
    Участник

Сео-копирайтинг — это такой стиль заполнения ресурсов (сайтов) контентом (текстом), когда пользователи, заглянувшие туда, могли с легкостью прочитать и понять информацию. Но при этом, текст должен еще быть наполнен такими ключевыми словами, чтобы поисковые системы находили этот сайт для пользователей.
    Сумбурно написала, но вроде правильно). Плохой из меня сео-копирайтер))).

Lola
    Участник

И заказчики чаще всего придираются больше по поводу этих текстов. Заставляют переписывать. Меня об этом вчера одна из подруг просветила). Она, оказывается, пыталась зарабатывать подобным образом.

kolobkowa2015
    Участник

Лола, многое зависит от заказчика. У меня подруга очень даже неплохо пишет и очень хорошо зарабатывает на СЕО-копирайте. Обслуживает несколько интернет-магазинов. Заработок постоянный, стабильный. Я бы тоже хотела так уметь, но пока не получается. Образование видимо не то.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 21
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 23 и гостей 607
Alis, undina, yankaYA, Meri, Elis, Ksyu, DimDom, s.krawchenko2015, gaverz, mila.y1998, Ket, Adel, Zara3, Gavranchih, Orel, Baridov, Maria321, Kass55, Maks, tomash, LariLar, MamaPro20, admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 371, Сообщений: 372, Пользователей: 348
Добро пожаловать новому участнику с ником Milo4ka. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (5) было 22.10.2017 в 08:55