Сео копирайтинг. Что это?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1473
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Слышала, что если зарабатывать на копирайтинге, то раздел Сео ценится больше всего. Если его освоить, то как студентке, можно будет неплохо подрабатывать в свободное от учебы время. Кто может рассказать где именно можно этому обучиться и насколько это подвластно студентам, которые учатся на гуманитарных факультетах. Очень хотелось бы начать зарабатывать. Энергия и силы есть. Надо только найти свое направление. Что именно лучше будет получаться и приносить максимально возможный доход.

    #1611
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Вот я похожий вопрос задала в другом разделе. Тоже обнаружила, что за СЕО платят больше. Понять бы и освоить все это. Ведь если есть желание — уже полдела сделано).

    #1849
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Сео-копирайтинг — это такой стиль заполнения ресурсов (сайтов) контентом (текстом), когда пользователи, заглянувшие туда, могли с легкостью прочитать и понять информацию. Но при этом, текст должен еще быть наполнен такими ключевыми словами, чтобы поисковые системы находили этот сайт для пользователей.
    Сумбурно написала, но вроде правильно). Плохой из меня сео-копирайтер))).

    #1875
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    И заказчики чаще всего придираются больше по поводу этих текстов. Заставляют переписывать. Меня об этом вчера одна из подруг просветила). Она, оказывается, пыталась зарабатывать подобным образом.

    #2227
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Лола, многое зависит от заказчика. У меня подруга очень даже неплохо пишет и очень хорошо зарабатывает на СЕО-копирайте. Обслуживает несколько интернет-магазинов. Заработок постоянный, стабильный. Я бы тоже хотела так уметь, но пока не получается. Образование видимо не то.

    #3104
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Сео-копирайтом много не получится зарабатывать, если только на бирже искать работу и не иметь постоянных клиентов. Вижу, что многие совмещают обычный копирайт с Сео.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 5
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07