Сео продвижение отзывами, возможно?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13657
    Stanislav
    Участник
    • Сообщений: 35

    Возможно ли сео продвижение отзывами или нет? Слышал о том что можно как-то отзывами продвигаться и хотел бы узнать детали, если можно. Подскажите по этому вопросу кто в теме.

    #13740
    Sandra
    Участник
    • Сообщений: 47

    Сео продвижение делается различными сео инструментами, но отзывы не относятся к ним, это уже скорее что-то из рода SMM, а не SEO. Разве что эти отзывы с ключами или не знаю я как.

    #13784
    Mosqito20
    Участник
    • Сообщений: 40

    Я бы вам посоветовал хорошего соешника но не хочу тут рекламировать его. Если сами в сео не смыслите, можете искать среди начинающих специалистов в этой области, порой попадаются очень даже толковые и меньше платить им.

    #13813
    Iva1983
    Участник
    • Сообщений: 45

    Я вижу только один способ, если речь о каком-то товаре или услуге, которые нуждаются в том чтобы добавить отзывы, то можно делать это с учетом того, что текста требуется больше.
    Также это вариант работать с ключами, что уже совсем по сео направлениям.

    #13966
    Veggas
    Участник
    • Сообщений: 49

    Включите в каждый отзыв ключевые слова и оптимизируйте тексты под СЕО и будет вам продвижение. Контент в любом случае положительно влияет на раскрутку.

    #14038
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Говоря о сео сколько по времени занимает грамотное продвижение сео сайта ну с нуля скажем. За какой срок можно все оптимизировать по сео так чтобы не получить никакие отрицательные последствия, то что связано с санкциями со стороны поисковика, например.

    #14058
    Garvard
    Участник
    • Сообщений: 36

    Сео продвижение делается иначе. Работать надо над тем, чтобы каждая страница получала должную оптимизацию. Это значит что нужно делать сайт привлекателен не только для пользователей, но подгонять под механизмы ранжирования поисковиков.

    #14410
    Lemon
    Участник
    • Сообщений: 43

    Отзывы это больше тянет не продвижение посредством социального и поведенческого фактора. С другой стороны это все равно контент, который способен помочь с продвижением.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07