СЕО специалист кто это

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  undina 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

LariLar
    Участник

Вопрос на засыпку – кто такой сео специалист и чем он конкретно занимается? Я знаю, что это связано как-то с раскруткой сайтов, но что он для этого делает? …чем больше погружаюсь в пучину всего этого, тем становится глубже ))

ELENaS
    Участник

О, сео сео сео ))) Это тот, кто работает с ключевыми запросами. То есть он через какой-то сервис узнает популярные запросы — чем народ больше интересуется, а потом вставляет эти слова в свой текст, чтобы они быстрой попадали в топ.Не знаю правильно я написала или нет, но я это так понимаю.

undina
    Участник

Сеошник это чел, который занимается общей раскруткой сайтов — в том числе и по ключевым запросам. Он анализирует сайты конкурентов, оптимизирует свой ресурс и начинает продвигать его по запросам и соц. сетям всеми возможными способами. В общем, это специалист довольно широкого профиля…

MamaPro20
    Участник

Для меня как-то нет разницы между сео и смм специалистами…наверное, это какие-то тонкие нюансы. Хотя может сео занимаются практической раскруткой, а смм – больше по словесному продвижению?

LariLar
    Участник

Хорошо, а это какая-то специальная вакансия на предприятиях у которых есть свой сайт?? Или так работают только фрилансеры и они же сами ищут работу и работодателей? Сколько интересно за это платят….

undina
    Участник

В основном это фрилансеры. Регистрируются на спец. ресурсах и сидят как пауки, ждут жертву. Предприятиям нет особого смысла вводить эту должность отдельно, они это обычно сваливают на плече того, кто обслуживает сайт. Ну или в крайнем случае, пользуются услугами того же свободного художника от фриланса.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 22
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 442
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54