Серфинг в интернете за деньги.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5671
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Ребят, кто может рассказать о серфинге в интернете за деньги. Очень мало знаю о данном виде заработка, но интересно очень как можно зарабатывать и на этом. Расскажите, пожалуйста!

    #5729
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Есть специальные ресурсы, на которых если зарегистрироваться, то вам будут приходить задания какие сайты или странички в интернете надо просмотреть и где поставить лайк или оценку. И за это будут перечислять деньги на электронный кошелек. За выполненные задания.

    #5754
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Вот мне только непонятно кому и почему это выгодно? Таким образом происходит накрутка посетителей на сайте? Чтобы рекламщики больше денег платили владельцу сайта? Или какой смысл во всем этом? Вы понимаете или нет? Если да, то объясните, плиз!

    #6088
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Думаю, что это как бы круговая порука. Вы заходите на сайт, тюкаете на рекламу и за это получает деньги владелец сайта. И делит эти деньги в каком-то процентном соотношении с вами. Я предполагаю, что только такая может быть выгода. Некий обман рекламодателя происходит.

    #6539
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    Ааааа…. кажется я начал понимать в чем дело. Действительно. Платит рекламодатель владельцу сайта за то, что размещенную там рекламу просмотрели. А эти деньги владелец делит пополам (или в каком-то другом соотношении) с тем, кто пришел на сайт и посмотрел эту рекламу. Хитро!

    #6602
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Спасибо всем за ответы. Теперь я тоже понял о чем идет речь. Только вот заработок наверное очень маленький. Интересно было бы услышать пример от тех, кто пробовал.

    #6833
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Спасибо за объяснение про круговую поруку). Только теперь я поняла о чем идет речь). Но если даже владелец сайта получает мало денег за клик по рекламе, то делить это еще пополам — вообще жесть.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07