Школа программистов отзывы

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12806
    coolnumber33
    Участник
    • Сообщений: 9

    Вот хочу себя научить программированию, но не знаю где этому научиться. Есть же какие то специализированные школы программистов. Поделитесь своими отзывами.

    #12850
    coolnumber33
    Участник
    • Сообщений: 9

    Ну думаю можно в дома спокойно всему обучиться. так как школа дает только общее представление, а если вы будете изучать конкретную тему то лучше конечно искать специализированные курсы.

    #12884
    aleksandr-vavulo
    Участник
    • Сообщений: 53

    В любом случае если в школе и преподают общие знания, то они необходимы для того что бы развиваться в будущем. Так что думаю без них вообще никуда.

    #13043
    Bonadykov
    Участник
    • Сообщений: 32

    Я учился по курсам через ютуб, мне очень понравилось) Все интуитивно понятно) Так что лучше так учиться, чем ожидать какую то отдачу вкладывая сотни тысяч рублей.

    #13368
    expertPetrov
    Участник
    • Сообщений: 37

    По курсам на ютубе безусловно можно учиться, но если знаешь что и кого смотреть. Это нужно понимать. Так как часто просто какие то неумехи тебе что то пытаются объяснить(

    #14053
    Gra4evcki
    Участник
    • Сообщений: 51

    Думаю достаточно обратить внимание на количество просмотров и на отзывы людей кто просматривает тот или иной канал. Так что умелого специалиста который будет обучать вас найти не сложно.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 81
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07