Сколько денег приносит интернет маркетинг для начинающих?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Сколько денег приносит интернет маркетинг для начинающих?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3626
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    Люди, скажите пожалуйста, сколько денег интернет-маркетинг для начинающих? Что можно продавать с минимальными вложениями?

    #3672
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    Этот вид деятельности приносит достаточно много денег, потому как через Интернет убираются все границы. Вы можете без проблем продавать товары и услуги по всему миру. Это экономит много средств и времени в том числе.

    #3815
    Farinov
    Участник
    • Сообщений: 33

    Любой вид деятельности приносит нормальный доход при условии, если этим заниматься, конечно. Здесь минус в том, что вы не знаете, сколько это вам может принести денег.

    #3846
    Salenkovvlad
    Участник
    • Сообщений: 28

    Я тоже в одно время занимался Интернет-продажами. Спасло меня то, что было много денег на рекламу. В первый же день заработал долларов 100. Считаю, что это отличный результат. Потом что-то пошло не так. Недели две вообще было затишье, потом всё слил.

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Salenkovvlad.
    #3869
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    100 долларов — это вообще не уровень, учитывая то, что сейчас в среднем человек зарабатывает до 500 долларов в месяц на обычной работе, поэтому такими цифрами точно не привлечь.

    #4758
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    Нужно в любом случае с чего-то начинать. Не бывает просто так, что вы взяли и заработали 1000 долларов, а в следующем месяце ничего не заработали.

    #4904
    minus
    Участник
    • Сообщений: 34

    Может зарабатывают нормальные деньги, но мне не попадались на глаза такие люди, которые бы могли похвастаться этим, своими большими доходами. Может это только по той причине, что о своих успехах мало, кто любит вообще говорить.

    #5033
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Если бы я начинал с нуля, то тогда ставил бы себе планку не меньше, чем 200-300 долларов, учитывая то, сколько денег нужно на закупку материала.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07