Сколько денег зарабатывают на ютубе?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12715
    Nastor
    Участник
    • Сообщений: 38

    Сколько начинающие блогеры могут зарабатывать на ютуб каналах? Реально в первый месяц уже получать доход от просмотров, от рекламы?

    #12775
    Urach
    Участник
    • Сообщений: 36

    Смотря кто как зарабатывает. Есть реально такие, У которых доход может быть до 20 тысяч долларов в месяц, а есть и такие, которым 2-3 доллара за радость. Каждому своё как говорится.
    Думаю, что ориентир на пару тысяч должен быть, не меньше.

    #12916
    Safit
    Участник
    • Сообщений: 45

    Да пока сам не попробуешь, никогда не узнаешь. У меня был уже свой канал и были просмотры, но не так много. С пару тысяч просмотров пару долларов заработал.

    #13081
    Gapishko
    Участник
    • Сообщений: 52

    Сколько начинающие блогеры могут зарабатывать на ютуб каналах? Реально в первый месяц уже получать доход от просмотров, от рекламы?

    Да много денег там можно зарабатывать — это факт, но не стоит на этом сильно заострять внимание, потому что ничего не бывает вечным и что будет, если вдруг этот сервис возьмёт и накроется в один прекрасный момент?

    #13426
    Urach
    Участник
    • Сообщений: 36

    Если создавать канал только для того, чтобы на нём заработать, вряд ли получится это сделать Доход будет, но каким он будет — вы не сможете никогда предсказать, поэтому должно быть всегда, как минимум несколько источников дохода.

    #13433
    EliLynch
    Участник
    • Сообщений: 15

    Вряд ли тут можно дать точные цифры. Вы бы хоть указали о какой тематике идет речь, что именно потенциальный ютубер предлагает зрителю. Если у него яркие ролики, если он какие-то интересные темы поднимает, то да, может уже в первые месяцы начать зарабатывать и постепенно раскручиваться. А если в роликах человек стоит на фоне ковра и невнятно бубнит себе что-то под нос, то потенциальные рекламодатели пройдут мимо. Все строго индивидуально. Надо понимать, что для того, чтобы раскрутить ютуб-канал нужна харизма и ум)

    #14045
    GoshaF80
    Участник
    • Сообщений: 37

    Я так заметил, что если на канале на видео есть миллионы просмотров, то в принципе несколько тысяч долларов точно зарабатывают, но учитывать нужно, что это грязный доход. Много денег уходит на монтаж, оборудование, аренду материалов, про которые снимаются видео.

    #14130
    Urach
    Участник
    • Сообщений: 36

    Я так заметил, что если на канале на видео есть миллионы просмотров, то в принципе несколько тысяч долларов точно зарабатывают, но учитывать нужно, что это грязный доход. Много денег уходит на монтаж, оборудование, аренду материалов, про которые снимаются видео.

    Ну до такого уровня тоже нужно сначала дойти. Не всё так сразу я вам скажу и этот миллион просмотров тоже в принципе нужно еще заслужить.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 68
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07