Сколько можно майнить в день?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9368
    Leyla
    Участник
    • Сообщений: 33

    А кто-то занимается майнингом? Ну или может у вас есть друзья/знакомые, которые занимаются майнингом? Сколько сейчас можно намайнить за день, если майнить на ПК? (О ферме пока не думаю).

    #9402
    Mark_Reyn
    Участник
    • Сообщений: 25

    Заработок на майнинге зависит от того какую криптовалюту вы будете майнить, какое у вас оборудование и сколько составят ваши расходы на оплату электроэнергию (при майнинге это одна из главных статей расходов помимо покупки оборудования).

    #9403
    Leyla
    Участник
    • Сообщений: 33

    Ну а если у меня видеокарта от amd radeon 7870 и майнить я буду Zcash, получится ли что-то заработать? Расходы на электричество в этом случае будут точно не большими. Или все же нужно приличное оборудование приобретать?

    #9554
    Abramovich
    Участник
    • Сообщений: 12

    Ну а если у меня видеокарта от amd radeon 7870 и майнить я буду Zcash, получится ли что-то заработать? Расходы на электричество в этом случае будут точно не большими. Или все же нужно приличное оборудование приобретать?

    Много не заработаете, но 1-1,5 доллара в сутки вполне реально заработать. Хотите зарабатывать больше — покупайте оборудование покруче!

    #9592
    Mark_Reyn
    Участник
    • Сообщений: 25

    Биткоин на обычном ПК сейчас майнить бесполезно — ничего не заработаете, еще и видеокарту на ПК спалите.

    #9628
    Stiven
    Участник
    • Сообщений: 21

    Не стоит майнить на обычном ПК. Много намайнить у вас точно не получится, а вот сломать свой компьютер действительно можете. Лучше обратите свое внимание на облачный майнинг.

    #9742
    kiborg95
    Участник
    • Сообщений: 12

    Не советую майнить криптовалюту на своем компьютере. У вас не получиться достаточно заработать денег. Ваш компьютер должен работать сутками и не выключаться. Мало того, что Вы почти ничего не заработаете, точнее копейки, так и еще от того, что без перерыва будет работать Ваш компьютер, могут начаться проблемы с функциональностью ПК. А еще если учитывать деньги за электроэнергию, то Вы будете в большом минусе. Если и зарабатывать, то советую работать на нескольких буксах. Вы будете тратить намного меньше времени и будете зарабатывать гораздо больше, чем от майнинга. Советую SEOsprint и seo-fast.

    #12078
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Смотря какое оборудование. Сейчас майнинг не очень выгоден 6 карт 1060 будут давать порядка 150 долларов в месяц. Это очень мало денег!

    #12120
    Men
    Участник
    • Сообщений: 33

    На персональном компьютере в среднем сейчас можно намайнить в районе 10 долларов в месяц. Но это еще без учета элеткроэнергии!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07