Сколько можно зарабатывать на фрилансе?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа на биржах фриланса Сколько можно зарабатывать на фрилансе?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12633
    samoilov.andrey2013
    Участник
    • Сообщений: 0

    Ребята, ка вы думаете, сколько можно сейчас зарабатывать на фрилансе? Я слышал, что конкуренция среди фрилансеров сейчас большая, так как начало осени и все ищут работу. Сколько реально можно сейчас заработать за неделю и за месяц?

    #13122
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Если боитесь конкуренцию то думаю не стоит даже пробовать, так как в таком случае мало чего заработаете. Там ценят профессионалов своего дела, если готовы к такому вызову то пробуйте.

    #13296
    TheDevil
    Участник
    • Сообщений: 59

    На фрилансе можно зарабатывать столько, сколько позволит ваш талант и свободное время. Во фрилансе каждый сам за себя решает, как ему работать и сколько. Есть люди, которые спокойно зарабатывают по несколько сотен долларов в месяц, а есть те, кто делает в сети по несколько тысяч.

    #13431
    bagGul
    Участник
    • Сообщений: 16

    На фрилансе уровень дохода всегда зависит только от вас, вашего усердия, а также затраченного времени. В начале работы на фрилансе у вас конечно будет получаться мало зарабатывать и в начале стоит это рассматривать только лишь как дополнительный заработок.

    #13492
    petrov2014
    Участник
    • Сообщений: 50

    Всё зависит от вас и вашего стремления зарабатывать. Некоторые люди на этом зарабатывают 50 долларов в месяц, а некоторые 50 долларов в день.

    #13767
    ves2014
    Участник
    • Сообщений: 51

    Покажите этих людей, которые делают по 50 долларов в день!

    #13840
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Знаю людей, которые делают по 700 долларов в месяц. Я сейчас говорю об одном человеке, который ещё должен успевать всё делать по дому.

    #14424
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Я думаю, что тут нет никаких ограничений, кроме вашего времени. Если вам угодно, то вы можете работать сразу в нескольких направлениях, чтобы увеличить ваши заработки в несколько раз. Можно заняться написанием текстов и переводов с иностранных языков, за это неплохо платят сейчас.

    Можно попробовать себя в роли трейдера на бирже с криптовалютами и другими ценными бумагами.
    А еще есть вариант, чтобы писать комментарии и заполнять различного рода анкеты онлайн, там тоже нужно сотрудники и там крутятся хорошие деньги.

    #14506
    TheDevil
    Участник
    • Сообщений: 59

    Вообще — фриланс это тема! Ты свободен как птица и сам в праве выбирать работу, которая тебя устраивает. Работа трейдера весьма хороший выбор, о котором говорится выше.
    Тоже самое касается и твоих коллег и начальства, ты их не видишь в лицо и тем самым не портишь себе нервы. А на счёт заработка я уже выше написал.

    #14588
    lara0203
    Участник
    • Сообщений: 34

    На бирже фриланса уровень заработка Ничем не отличается от заработка на других интернет-ресурсах. Единственное преимущество которая является основным фактором в выборе биржа перед другими сервисами, является то, что она дает гарантию при выполнении задания. И вы можете быть уверены в том что бы получить оплату по факту исполнения.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 89
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07