Сколько можно зарабатывать на группе вконтакте?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Сколько можно зарабатывать на группе вконтакте?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1484
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Мне тут как-то рассказали, что некоторые люди на группах «Вконтакте» очень даже умудрились обогатиться. Это реально так или просто выдумки? Кто знает более достоверно информацию сколько же можно заработать на группе и как это сделать?
    Я так понимаю, что доход напрямую будет зависеть от количества подписчиков этой группы, верно? Так вот как можно набрать (привлечь) этих подписчиков. Поделитесь, плиз, своими знаниями или опытом!

    #1539
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Да, можно зарабатывать и очень даже неплохо. Мне приводили пример, что одна девочка, один из админов группы по похудению (созданной в ВК) зарабатывала по 25 тысяч в неделю. И ее коллеги приблизительно столько же. Идея была в том, что в этой группе за 3 000 рублей помогали вступившим в программу похудеть за 5 или 6 недель. Не помню точно. Каждую неделю присоединялся новый набор участников. Кто-то заканчивал. Но желающих было много, так как эффект был и те, кто заканчивал программу, оставляли свои отзывы. Как-то так…

    #1556
    Xander12
    Участник
    • Сообщений: 1

    Да, это вполне реально и возможно. Но нужно запастись временем. Так как даже Москва не строилась за день. У меня друг хороший создал свою группу,тематика вполне неординарная , связанная с анимацией гиф. Он в определённый промежуток времени выкладывает гиф-картинки. Приглашения в группу высылает в подобные группы, где люди состоят по интересам. Набирает определённое количество подписчиков, и тем самый делает неплохой доход. Скажу, конечно же, этот метод не заменит основной источник заработка, но на расходы мелкого характера ему сполна хватает, так что дерзайте, если есть время и желание!

    #1607
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Можно хорошо очень заработать на группах. 25-ть тысяч — это еще не предел. Я слышала и о более удачных вариантах. Но пока что мечтаю именно хотя бы столько начать зарабатывать. Для меня это было бы шиком.

    #1632
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Я смотрел одно видео о заработке в ВК, когда один человек начал сначала сам зарабатывать, а потом перешел на такой уровень, что работала на него его же привлеченная команда, а он только сливки снимал.

    #1858
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Тоже хотела бы перейти на такой уровень, о котором выше Волошин написал. Но, к сожалению, таланта не хватает. Умные люди же всегда найдут варианты для хорошего заработка.

    #1861
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Ну вот все как-то невнятно так говорят, что можно зарабатывать, а сколько именно никто толком уточнить не может. Про 25 000 я поняла. Но это же все равно довольно мало, если делать упор на то, чтобы зарабатывать полностью с помощью интернета. Для подработки — шикарно, но в наши дни только на 25 000 не проживешь. Согласитесь.

    #1889
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Лола, наверное потому, что если человек очень много зарабатывает, то он просто не будет этого афишировать по понятным причинам. Но я неоднократно слышала, что в месяц некоторые зарабатывают больше ста тысяч.

    #1919
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Тут еще очень важно найти свою нишу. В которой вы реально профессионал. Это может быть что угодно из чего можно составить группу. Или для похудения или для обсуждения сериала, так называемая фан-группа. Очень много чего можно придумать. Но главное, чтобы людям это было интересно читать, узнавать и т.п.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 90
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07