Сколько можно зарабатывать на партнерках?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Сколько можно зарабатывать на партнерках?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12987
    Stank
    Участник
    • Сообщений: 43

    Посоветовали мне партнерками заниматься для того, чтобы зарабатывать без вложений. Я сначала не обратил внимание на этот способ заработка, потом заинтересовался больше. Только вот любопытно сколько можно зарабатывать на партнерках?

    #13118
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Ну не нужно думать что это золотая жида. Вам придется развиваться и реклмировать какую то компанию что бы к вам переходили по ссылке другие люди. Так что это не так то просто.

    #13438
    Korolenko
    Участник
    • Сообщений: 64

    Один мой хороший друг зарабатывает только этим. Я пробовал и понял что не мое это. Для заработка на партнерках нужно уметь очень хорошо гнать качественный трафик и тогда заработок будет.

    #14204
    Stank
    Участник
    • Сообщений: 43

    Смотря что за партнерка, так? А что если нечестная попадется? Все они в итоге могут кинуть или есть свои схемы чтобы платить только половина того что заработано или часть. От обмана тяжело себя беречь.

    #14299
    Albatros
    Участник
    • Сообщений: 37

    В зависимости от того как у вас будут обстоять дела с источниками трафика. Надо знать как это будет проходить. Вы откуда собираетесь брать трафик для партнерок?

    #14342
    Kornwell
    Участник
    • Сообщений: 55

    Прибыльные партнерки сложно освоить потому что там уже забита ниша. Проще начинать только в том случае когда партнерка появилась недавно, но так могут и кинуть.

    #14364
    1sergej1
    Участник
    • Сообщений: 39

    Трафик чаще всего идет с контекстной рекламы. Так что именно на этом можно больше всего заработать так как там больше всего идет доход.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 115
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07