Сколько можно зарабатывать на своем сайте?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Сколько можно зарабатывать на своем сайте?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6498
    Anna_Nikonova
    Участник
    • Сообщений: 17

    Мне интересно, сколько можно зарабатывать на своем сайте. Уважаемые форумчане, у кого есть свой сайт? Сколько вы уделяете ему времени и сколько получаете с него прибыли? Расскажите, пожалуйста, как давно вы создали этот сайт и сколько времени потратили на его раскрутку. Заранее спасибо, и извините за любопытство.

    #6825
    Oliver
    Участник
    • Сообщений: 25

    Заработок на своем сайте — это самый доходный вид заработка. Такие мега-сайты как яндекс или рамблер приносят своим владельцам доход в несколько миллионов долларов в год. Популярные соц.сети также очень доходны. На достаточно раскрученном сайте попроще также можно заработать от нескольких сотен в месяц, на раскрутку сайта с нуля придется потратить от полугода.

    #7078
    marat_basharov
    Участник
    • Сообщений: 23

    Вопрос крайне сложный, так как зарабатывать на своем сайте можно от 1$ и вплоть до миллионов долларов. Все зависит от того насколько посещаем и популярен ваш сайт. На простеньком сайте, со средней посещаемостью, вполне можно получать до 300-400 долларов ежемесячно.

    #7189
    Max
    Участник
    • Сообщений: 23

    Вопрос крайне сложный, так как зарабатывать на своем сайте можно от 1$ и вплоть до миллионов долларов. Все зависит от того насколько посещаем и популярен ваш сайт. На простеньком сайте, со средней посещаемостью, вполне можно получать до 300-400 долларов ежемесячно.

    А сколько денег нужно предварительно потратить на этот сайт, чтобы потом получать с него прибыль в размере 300-400 долларов? Сколько еще нужно тратить ежемесячно на поддержание работы сайта и добавление новых статей на портал?

    • Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем Max.
    #7193
    Hyper
    Участник
    • Сообщений: 14

    Для создания сайта нужны имя сайта — домен и хостинг (аренда дискового пространства). Домен стоит около 500 рублей (в год). Хостинг обойдется в 100-150 рублей в месяц. Сам сайт можно создать самостоятельно.

    #7224
    Shkalin
    Участник
    • Сообщений: 19

    Можно даже создавать не сайт, а блог (это значительно проще). Но на блоге также можно хорошо зарабатывать. Но прежде чем получите первый доход придется изрядно потрудиться.

    #7297
    Mihael
    Участник
    • Сообщений: 16

    Первое время сайту нужно будет уделять очень много времени — чем больше, тем лучше, тем быстрее сайт начнет приносить прибыль. В дальнейшем на сайт только нужно будет добавлять 2-4 новых статьи в неделю.

    #7863
    nataxa093
    Участник
    • Сообщений: 7

    На своем ресурсе возможно очень хорошо зарабатывать.В особенности если он в таком состоянии что на нем стоит хорошая реклама от хорошей партнерки. Вот как на этом форуме.
    6 лет назад мне подарили 6 симпатичных сайтиков и хоть на укозе но на них стояла тож партнерка от ГУГЛА. И я ежемесячно только от этой партнерки получала немного более 100 баксов.А еще получала прибыль от других и плюс бесплатных реф на многие ресурсы на которых я работаю.
    Счас у меня на моих форумах нет совсем рекламы. Та что меня хочет я ее не хочу. А та что я ее хочу не хочет мои форумы.
    Последнии прям в отказе написали — Ваш форум о заработке в интернете и не очень ахти — мы такие не принимаем.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 13
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 98
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07