Сколько можно зарабатывать на своем сайте?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Сколько можно зарабатывать на своем сайте?

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  nataxa093 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Anna_Nikonova
    Участник

Мне интересно, сколько можно зарабатывать на своем сайте. Уважаемые форумчане, у кого есть свой сайт? Сколько вы уделяете ему времени и сколько получаете с него прибыли? Расскажите, пожалуйста, как давно вы создали этот сайт и сколько времени потратили на его раскрутку. Заранее спасибо, и извините за любопытство.

Oliver
    Участник

Заработок на своем сайте — это самый доходный вид заработка. Такие мега-сайты как яндекс или рамблер приносят своим владельцам доход в несколько миллионов долларов в год. Популярные соц.сети также очень доходны. На достаточно раскрученном сайте попроще также можно заработать от нескольких сотен в месяц, на раскрутку сайта с нуля придется потратить от полугода.

marat_basharov
    Участник

Вопрос крайне сложный, так как зарабатывать на своем сайте можно от 1$ и вплоть до миллионов долларов. Все зависит от того насколько посещаем и популярен ваш сайт. На простеньком сайте, со средней посещаемостью, вполне можно получать до 300-400 долларов ежемесячно.

Max
    Участник

Вопрос крайне сложный, так как зарабатывать на своем сайте можно от 1$ и вплоть до миллионов долларов. Все зависит от того насколько посещаем и популярен ваш сайт. На простеньком сайте, со средней посещаемостью, вполне можно получать до 300-400 долларов ежемесячно.

А сколько денег нужно предварительно потратить на этот сайт, чтобы потом получать с него прибыль в размере 300-400 долларов? Сколько еще нужно тратить ежемесячно на поддержание работы сайта и добавление новых статей на портал?

• Ответ изменён 5 мес., 2 нед. назад пользователем  Max.

Hyper
    Участник

Для создания сайта нужны имя сайта — домен и хостинг (аренда дискового пространства). Домен стоит около 500 рублей (в год). Хостинг обойдется в 100-150 рублей в месяц. Сам сайт можно создать самостоятельно.

Shkalin
    Участник

Можно даже создавать не сайт, а блог (это значительно проще). Но на блоге также можно хорошо зарабатывать. Но прежде чем получите первый доход придется изрядно потрудиться.

Mihael
    Участник

Первое время сайту нужно будет уделять очень много времени — чем больше, тем лучше, тем быстрее сайт начнет приносить прибыль. В дальнейшем на сайт только нужно будет добавлять 2-4 новых статьи в неделю.

nataxa093
    Участник

На своем ресурсе возможно очень хорошо зарабатывать.В особенности если он в таком состоянии что на нем стоит хорошая реклама от хорошей партнерки. Вот как на этом форуме.
    6 лет назад мне подарили 6 симпатичных сайтиков и хоть на укозе но на них стояла тож партнерка от ГУГЛА. И я ежемесячно только от этой партнерки получала немного более 100 баксов.А еще получала прибыль от других и плюс бесплатных реф на многие ресурсы на которых я работаю.
    Счас у меня на моих форумах нет совсем рекламы. Та что меня хочет я ее не хочу. А та что я ее хочу не хочет мои форумы.
    Последнии прям в отказе написали — Ваш форум о заработке в интернете и не очень ахти — мы такие не принимаем.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 13
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 32 и гостей 561
admin, Merlok, Aspirant, Brom, Snejkov, Mihas, Denol, Gapishko, Lemon, Maiki, Sawon, Vandir, DEN77, Mark, Kornwell, Anton, Nayada, egor, Nora, Vexler, Mona26, Gavriil, Velera, Said, LenaOborina, Gimlet, Orkk, Antilas, Ykar44, Kirpitch, Dawid, GaziK
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 9, Пользователей: 988
Добро пожаловать новому участнику с ником jacksnowball706. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54