Сколько приносит gtx 1060 майнинг?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3873
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Сколько приносит gtx 1060 майнинг? Кто может ответить на этот вопрос? В интернете поискала информацию — что-то не смогла найти.

    #4121
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    По вашему запросу я нашел видеоролик на ютубе. Можете посмотреть. Там парень нормально все объясняет что к чему. Только сначала придется разориться на видеокарту.

    #4176
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Я тоже смотрела видео по этому поводу. Парень рассказывает о том, что купил видеокарту за 18 000 рублей и она быстро подорожала до 22000, так как сильно пользуется популярностью среди майнеров. А на данный момент эта карта позволяет зарабатывать около 200 рублей в сутки. Вот еще посчитайте через какое время она окупится!

    #4412
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Да, я тоже знаю, что около 200 рублей в сутки заработок получается. Не считаю, что это много, но если учесть, что при этом ничего делать не надо. Запустил и пусть капают деньги. А если пять компов подключить. Только расход на электроэнергию еще надо будет замерить. Себестоимость определить.

    #4446
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    А если карта будет еще дороже? Не 18 000, а 50 000 (такие вообще бывают?), то можно будет зарабатывать больше чем по 200 рублей в сутки? Все же, согласитесь, что это не предел мечтаний.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 11
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07