Сколько просмотров нужно на ютубе чтобы заработать?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Сколько просмотров нужно на ютубе чтобы заработать?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13024
    Lin1988
    Участник
    • Сообщений: 0

    Всем привет! Хочу попытать судьбу и попробовать создать канал на ютубе. Вот думаю а сколько нужно просмотров иметь что бы неплохо зарабатывать ?

    #13059
    Bonadykov
    Участник
    • Сообщений: 32

    Примерно за миллион просмотров платят 2000 долларов, но конечно не все так точно. Многое зависит от уникальности контента и интересности темы для других людей.

    #13200
    aleksandr-vavulo
    Участник
    • Сообщений: 53

    Да что бы нагнать миллион просмотров это надо такой пиар делать что обычному человеку будет сложно я думаю добиться такого. Это только самые раскрученые блогеры столько зарабатывают с просмотров.

    #13382
    expertPetrov
    Участник
    • Сообщений: 37

    Заработать можно и с одного просмотра. Например вы продаете какую то вещь и человек увидев вас захотел купить. Нужно как то сузить рамки того как вы планируете конкретно зарабатывать.

    #14150
    Gra4evcki
    Участник
    • Сообщений: 51

    Просмотры еще зависят от того в какой категории они. Например музыкальная не такая актуальная как финансовая например. Так сразу тяжело сказать сколько вы заработаете.

    #14652
    Davidoff
    Участник
    • Сообщений: 46

    Главное, выбрать свою нишу. Лучше создавать видео по темам, в которых вы разбираетесь. На ютуб заработок есть, и он зависит от тематики вашего проекта, ваших рекламных роликов. Посмотрите ТОП 10 тем и выберете ту, в которой вы разбираетесь. Например авто и мото, бизнес и финансы, медицина и фармацевтика. Хорошо идут аудио книги в сопровождении какого либо визуального ряда. Очень популярны ролики с пошаговыми рецептами приготовления каких либо блюд. Так что заработок на ютуб есть и если у вас будет хотя бы тысяч десять подписчиков для начала, то пойдут и просмотры. В конце концов, если за просмотр по рекламе вы получите например 10 рублей, то такой просмотр можно купить за 3 рубля. Чистыми получаете 7 рублей.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 86
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07