Сколько стоит копирайтинг за 1000 знаков?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа на биржах фриланса Сколько стоит копирайтинг за 1000 знаков?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5658
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Знаю, что в сети достаточно много существует бирж по копирайту и рерайту. Отсюда вопрос. Сколько можно зарабатывать на написании статей. Насколько я знаю, оценивают вес работы в 1000 знаках без пробелов. Так вот сколько платят за такой объем?

    #5718
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Предложения разные. Для самых новичков около 5-ти рублей за килознак (1000 знаков без пробелов). Но даже я без опыта не бралась за такую мелочь. Писала, начиная от 15-ти рублей за 1000. Позже находила заказчиков максимум за 40 р. Все равно это маловыгодно.

    #6204
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Дели правильно перечислила тарифы на услуги. Однако, это еще можно исправить, если хорошо писать и найти постоянного заказчика. Так, например, моя знакомая биохимик по образованию и пишет на постоянной основе для биохимического сайта статьи. Ей платят около 200 рублей за килознак.

    #6377
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Я даже за 3.5 рубля видел предложения за 1000 знаков, но не пробовал так работать. Даже ради интереса свое время было жаль. Но заказчики так и писали, что заработок для самых новичков без рейтинга. Чтобы сначала этот самый рейтинг для себя наработать.

    #6435
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Я попробовал писать за 15 рублей за 1000 знаков (килознак, как говорят на сленге на бирже). Не понравилось. Времени статья на 5000 знаков заняла почте полдня. То есть я мог заработать 75 рублей за полдня. Разве это деньги? Так потом еще заказчик потребовал внести какие-то поправки, на что я еще потратил полчаса.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 85
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07