Сколько стоит реклама в Инстаграме у блоггеров?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Вебмастерам Сколько стоит реклама в Инстаграме у блоггеров?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014
    Maks
    Участник
    • Сообщений: 36

    Господа, скажите, кто давал рекламу своих сайтов или товаров на страницах в Инстраграме у известных блогеров? Сколько примерно берут денег за один пост?

    #2035
    Kass55
    Участник
    • Сообщений: 27

    Всё зависит от того, где будете давать рекламу, у кого, потому что могут попросить за один пост и несколько тысяч рублей, а можно за 100 рублей прорекламироваться.

    #2114
    Gavranchih
    Участник
    • Сообщений: 29

    Я думаю, что нужно начинать с малого и смотреть сразу на то, какой будет результат, потому что можно отдать много денег за рекламу, а там будут накрученные пользователи, от которых эффекта вообще может и никакого не быть.

    #2289
    Orel
    Участник
    • Сообщений: 31

    Скажу честно, что реклама может и не принести должного результата. Всё дело в том, что очень тяжело угадать аудиторию, тем более, что Инстаграм рассчитан только на пользователей мобильных устройств, что не всегда приносит нужную конверсию.

    #2299
    Maks
    Участник
    • Сообщений: 36

    А выхлоп какой с рекламы? Мне нужна, например, не просто конверсия, а чтобы был поток постоянных потенциальных клиентов, чтобы каждый переход заканчивался действием, то есть покупкой товара, рекламируемого на сайте.

    #2309
    Adel
    Участник
    • Сообщений: 34

    Я сделал вывод, что самая эффективная реклама на сегодняшний день — это контекстная реклама. В социальных сетях это хуже работает, потому как люди там это целенаправленно не ищут.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 86
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07