Сколько стоит реклама в Инстаграме у блоггеров?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Вебмастерам Сколько стоит реклама в Инстаграме у блоггеров?

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Adel 6 дн., 15 час. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Maks
    Участник

Господа, скажите, кто давал рекламу своих сайтов или товаров на страницах в Инстраграме у известных блогеров? Сколько примерно берут денег за один пост?

Kass55
    Участник

Всё зависит от того, где будете давать рекламу, у кого, потому что могут попросить за один пост и несколько тысяч рублей, а можно за 100 рублей прорекламироваться.

Gavranchih
    Участник

Я думаю, что нужно начинать с малого и смотреть сразу на то, какой будет результат, потому что можно отдать много денег за рекламу, а там будут накрученные пользователи, от которых эффекта вообще может и никакого не быть.

Orel
    Участник

Скажу честно, что реклама может и не принести должного результата. Всё дело в том, что очень тяжело угадать аудиторию, тем более, что Инстаграм рассчитан только на пользователей мобильных устройств, что не всегда приносит нужную конверсию.

Maks
    Участник

А выхлоп какой с рекламы? Мне нужна, например, не просто конверсия, а чтобы был поток постоянных потенциальных клиентов, чтобы каждый переход заканчивался действием, то есть покупкой товара, рекламируемого на сайте.

Adel
    Участник

Я сделал вывод, что самая эффективная реклама на сегодняшний день — это контекстная реклама. В социальных сетях это хуже работает, потому как люди там это целенаправленно не ищут.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 21
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 441
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54