Сколько времени уйдет на интернет магазин? На создание, раскрутку, продвижение?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Вебмастерам Вопросы по созданию сайта Сколько времени уйдет на интернет магазин? На создание, раскрутку, продвижение?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10497
    Seriy
    Участник
    • Сообщений: 32

    Сколько времени уйдет на интернет магазин? На создание, раскрутку, продвижение? Ну так, вот по минимуму? Создавать планирую на CMS 1СБитрикс, которую знаю достаточно неплохо.

    #10513
    Johny
    Участник
    • Сообщений: 29

    Вот встречный вопрос, вам надо быстро или надо хорошо? Если второе, то создание магазина, нормального с карточками товара и так далее, это месяц. А вот продвижение, что бы его в итоге видели покупатели, вот точно займет не менее полугода.

    #10724
    Arny
    Участник
    • Сообщений: 22

    От трех месяцев, до полугода. Вот примерно такой срок появления интернет-магазина для пользователей, собственно говоря, для коих он и создается. Кстати, сейчас добавление в маркетплейс приносит неплохие плоды для раскрутки, но я еще не пробовал этот метод.

    #11348
    Taras
    Участник
    • Сообщений: 21

    Да думаю, что не стоит надеяться на быстрый результат. Как минимум полгода нужно, что бы интернет-магазин получил хотя бы какие-нибудь позиции в поисковых сетях и заработал первые показатели.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 57
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07