Сколько зарабатывают на сайтах?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12684
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Хочу заняться разработкой сайтов, но пытаюсь посчитать насколько это выгодное вложение. У кого есть на этот счет мысли? какой доход можно получать с одного сайта?

    #12853
    coolnumber33
    Участник
    • Сообщений: 9

    Думаю при хороших раскладах зарабатывать около 50 тысяч и то только с одного сайта. Но нужно понимать что предварительно нужно потратить и на рекламу.

    #12857
    aleksandr-vavulo
    Участник
    • Сообщений: 53

    Правильно подметили что для начала нужно вкладывать деньги что бы получить отдачу в будущем. Так что если вы не уверены в этом то лучше доверьтесь профессионалам по развитию сайтов.

    #13054
    Bonadykov
    Участник
    • Сообщений: 32

    Бывают что и ничего не зарабатывают. Так что тут все индивидуально и многое зависит от того как вы сами с работаете с сайтом своим. Если без серьезного энтузиазма, то мало чего добьетесь.

    #13391
    expertPetrov
    Участник
    • Сообщений: 37

    У меня примерно выходит около 10 тысяч доход с одного сайта. Но я в большей степени зарабатывал именно с рекламы. Так как у меня не интернет магазин.

    #13570
    artemka655
    Участник
    • Сообщений: 19

    И сколько у вас выходил доход с рекламы? Не слышал что на этом прям очень большие деньги зарабатывали обычные сайты. Понятно кто в топе то там и рекламодатели серьезные сразу.

    #13995
    Gra4evcki
    Участник
    • Сообщений: 51

    Думаю доход пропорционально зависит от того сколько уникальных пользователей находится на сайте. Чем их больше тем соответственно и отдача в виде рекламных денег будет больше.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 86
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07