Сколько зарабатывают программисты в России?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Сколько зарабатывают программисты в России?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6727
    Boxer
    Участник
    • Сообщений: 32

    Люди, приветствую вас. Скажите мне пожалуйста, сколько зарабатывают программисты в России? Есть ли смысл учиться на программиста и тратить на это время и деньги?

    #6949
    Globa
    Участник
    • Сообщений: 34

    Средний доход — это примерно 500-1000 долларов. Столько зарабатывают начинающие программисты. Есть такие, которые зарабатывают намного больше, но для этого нужно учиться.
    Самоучке сложно будет выйти на такие деньги.

    #7000
    Bigerin
    Участник
    • Сообщений: 16

    Не сложно проверить. Можно просто открыть любой сайт по поиску работы и посмотреть, сколько предлагают денег за подобную вакансию.

    #7210
    Sanyt
    Участник
    • Сообщений: 24

    Больше денег всё равно зарабатывают за границей программисты. Нашим платят примерно столько, сколько на рынке труда предусмотрено, а заработные платы у нас на уровень меньше.

    #7254
    Boxer
    Участник
    • Сообщений: 32

    Ну для того, чтобы зарабатывать хорошо за границей, нужно стать хорошим специалистом у нас, а это не так уж и просто сделать, насколько я понимаю.

    #7300
    karasuk
    Участник
    • Сообщений: 36

    Всё равно мне кажется, чтобы на этом зарабатывать, нужно не один год жизни отдать для того, чтобы стать профессионалом и хорошо зарабатывать.
    Даже полгода вам ничего не даст. За это время можно получить разве что только базу.

    #7334
    Zmeevs
    Участник
    • Сообщений: 34

    Кто настолько хваткий к работе, тот столько денег и зарабатывает. Есть программисты самоучки с лучшим багажом знаний, чем те, что учились на программистов.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07