СMS MODx, отзывы

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2173
    Valentina
    Участник
    • Сообщений: 15

    Хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользовался СMS MODx для управления сайтом. Скорее всего, у этого движка также есть свои «плюсы» и «минусы». Есть с системами управления сайтом Word Press и Joomla мне более-менее все понятно, то касательно СMS MODx я полный «чайник».

    #2433
    Meri
    Участник
    • Сообщений: 28

    Главное достоинство этой системы — это её доступность каждому, так как она полностью бесплатна и может быть инсталлирована практически на всех веб-сервисах (Zeus, IIS, Lighttpd, Apache).

    #2562
    Nevada
    Участник
    • Сообщений: 45

    Довольно удобная и гибкая CMS. Сайт вначале был на joomla 2.5, в итоге были небольшие тормоза, внести какие-то изменения на сайт было сложно. После переноса сайта на Modx программист вздохнул с облегчением, добавить и изменить что-то теперь не проблема, а сайт «летает» и работает без глюков.

    #2588
    Elis
    Участник
    • Сообщений: 38

    Недолгое время работала c сайтом на движке СMS MODx. Мне не понравилось, я привыкла к WordPress. Там все понятнее, чем в этой системе управления.

    #2596
    Vov4ik
    Участник
    • Сообщений: 23

    Мне понравилось что, эта CMS гибко настраивается, обладает высокой скоростью, не содержит избыточного кода. Плагинов в ней немного.

    #2622
    Alenka
    Участник
    • Сообщений: 26

    А мне не нравится эта система управления контентом сайта – все на английском, иногда проскакивают вирусы, далеко не все плагины можно использовать с новой версией, админка часто тормозит.

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Alenka.
    #5386
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Так может тормозит ваш компьютер, с которого вы заходите к себе на сайт, или сервер? Я не встречал негативных отзывов про данную систему, люди пользуются и весьма довольны. Что говорит ваш программист? Вы нашли решение проблемы?

    #7099
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    А это можно достать бесплатно, или придётся за это платить большие деньги? Интересно бы узнать мнение тех, кто уже пользовался, какие могут быть аналоги данной фишки, но только чтобы они были бесплатными?!

    #7538
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Если я хочу заказать себе сайт, то чего я должен думать об этом? Это работа программиста, который должен создавать сайт по последнему слову веб программирования. Спасибо за тему, возьму себе на заметку.

    #7603
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Хорошо, что мне не нужно создавать свой сайт, я могу и в группах в соц сетях раскручивать некоторые свои товары. А по теме могу сказать только одно, обращайтесь только к специалистам в данной области, которые реально разбираются в программировании.

    #7660
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Чем больше модов можно использовать, тем лучше для хозяина сайта. Если есть какие то новшества в ай ти технологиях, то я только за, думаю что и данный мод приносит только пользу.

    #7720
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    А разве нельзя обойтись без этих всех модов? Вы не боитесь, что программист вместе с модом установит вам какую то уязвимость или трояна?

    #7751
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    У нас в офисах одно время была подобная проблема, так как наши сайты тоже попали под раздачу. Жаль, что я не знал об этом тогда, я бы смог всё быстро устранить. Сейчас же, всё в порядке, у нас есть чел кто за этим следит.

    #7828
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Слишком много различных сложных терминов, которые лично мне не нужны. Если мне что то нужно будет, то я спрошу у нашего специалиста по программированию. Обычно он всё знает, если его что то спрашиваешь.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07