SocialTools

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #984
    saibat1
    Участник
    • Сообщений: 1

    Хочу рассказать про достаточно неплохой сайт, где можно благодаря различным аккаунтам в соц сетях поднимать весьма и веьсма неплохие деньги, но проблема в том что задания пускай там дорогие, но их разбирают крайне быстро, поэтому нужно постоянно мониторить сайт, что не очень удобно. Выплачивает сайт деньги довольно быстро, всё в рублях естественно и сложностей при работе так же не возникает, поэтому рекомендую вам попробовать данный сайт

    #999
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    Согласен с вами полностью, не совсем удобно часто заходить на сайт и мониторить новые задания, еще один минус это то что деньги сначала попадают в холд и только через неделю вроде на счет для вывода. Да bot минус это то что сервис берет комиссию за вывод средств. На том же Адвего заданий море и цена большая на них, ну не меньше чем на социалтулсе). И обновлять сайт не надо, единственный недостаток минималка 500 рублей, но зато как приятно получить всю сумму целиком а не частями.

    #1048
    Lisa
    Участник
    • Сообщений: 15

    Как-то удалось поработать в SOCIALTOOLS. И я была не сильно довольна. Работы там не очень много и оплата за нее не большая. Минимальная сумма на вывод 15 рублей, а задания рублевые. Плюс ко всему поступившие деньги еще 7 дней находятся в резерве, но на кошелек выводят их быстро. Конечно, огромный плюс этому сайту – если заказчик не оплачивает работу в течении 2-х суток, то можно пожаловаться. И когда жалоба дойдет до заказчика, то деньги заплатят через три месяца (это как по мне минус), но получается, что ждать оплату придется очень долго.
    Не смотря на то что задания дешевые на этом сайте, несколько раз мне попадались дорогие, очень хорошие заказы, за две недели 200 рублей и это было много.
    В общем сайт интересный, не плохой со своими минусами и плюсами.

    • Ответ изменён 4 года, 5 месяцев назад пользователем Lisa.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 77
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07