Способы заработка денег в интернете

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8322
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Какие способы заработка в интернете вы знаете? и какие бы из них поставили бы на первое место, а какие бы никому не посоветовали? Ищу подработку! Срочно! Буду благодарен всем дельным советам. Вплоть до того, чтобы отдать некий процент от первого заработка, если поможете трудоустроиться!

    #8661
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    Всем привет! Я бы лично не посоветовала заработок на кликах, ибо очень маленький доход, а занимает много времени. Посоветовала бы заработок на статьях, если умеете писать или же заработок на создании сайтов или сайтов-страничек. Сама еще хочу обучиться веб-дизайну и продвижении сайтов за деньги.

    #8761
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Не торопитесь никому процент отдавать). Когда изучите предложения трудоустройства для фрилансеров, то наверняка поймете, что особо делиться-то и нечем будет). Ну по крайней мере в самом начале своего развития.

    #8898
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    А я бы тоже готова была поделиться процентом от заработка, если хороший вариант кто-то бы предложил. Когда как раз-таки подворачивается такой вариант, когда есть чем поделиться).

    #8899
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    На первом месте пока для меня стоит написание статей. То, что получается сразу без вложений. Жаль, что пока получается очень мало зарабатывать. Поэтому развиваюсь постепенно и так же зависаю на этом форуме в поисках дельных советов от других пользователей.

    #9033
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Generatir, идите на биржу фрилансеров. Там не то, что вы будете делиться процентом от заработка по доброй воле, а вас просто к этому обязывают условия сотрудничества))).

    #9434
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Хорошо, спасибо за подсказки и ответы вообще. На биржах на двух пока зарегистрировался. На сегодняшний день заработок там не радует. Надеюсь, что с ростом рейтинга ситуация, действительно, улучшится.

    #9488
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    А как можно выйти на заказчиков напрямую? У кого-нибудь есть подобный опыт? Чтобы не платить дань биржам за посредничество. Это ведь интересно как заказчику, так и исполнителю, так как биржи взимают мзду что с одной, что с другой стороны.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07