Способы заработка в интернете без вложений

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Способы заработка в интернете без вложений

Помечено: 

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8100
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Если говорить о заработке в интернете без вложений, то какие вообще есть варианты? Можно составить некий список подобных видов заработка, чтобы каждый мог выбрать что-то для себя. Что больше умеет или что лучше получается? Попробуем создать такой общими усилиями?

    #8917
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    Ну на первое место я бы поставила копирайт и рерайт. Тут точно вложений не надо. Просто приходится сначала пахать за копейки. Потом, если проявили себя хорошо, клиентура и цена предложений от них растет. Как-то так…

    #9044
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Ольга1990, не только копирайт и рерайт можно делать без вложений. Почти все вакансии на биржах фрилансеров подразумевают заработок именно без вложений. Делать фотографии те же… раньше нужно для этого приобретать хороший и дорогой фотоаппарат. А сейчас же почти у каждого смартфона имеется достойная камера. И ничего дополнительно покупать не приходится.

    #9518
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Без вложений не сложно найти работу. Сложно и почти нереально такую, которая бы вас обеспечивала, чтобы вы могли больше нигде не работать, а сидеть только на фрилансе. Я не про тот варианты заработка, когда работаешь сам на себя, а про тот, когда на бирже чужие сайты обслуживаешь.

    #9535
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    На дядю работать всегда не выгодно. Выгоднее на себя. Но тут очень важна самоорганизованность, чего нет у большинства людей, к сожалению. Когда штрафуют за опоздание выхода на работу — это одно. А когда штрафа нет и надо самому стараться — это другое

    #9538
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    На других людей работать всегда менее выгодно. Но не у всех есть талант для собственного бизнеса. Вот у меня, к примеру, его нет. Ничего поделать с этим не могу. Поэтому ищу работу на дядю.

    #9657
    Tol9n
    Участник
    • Сообщений: 12

    Я сейчас начинаю осваивать биржи фриланса, там конечно тоже заработок будет не сразу, но за то там не требуется не каких вложений. Нужно только правильно применить свои знания и опыт. Вполне возможно что вы на них будете зарабатывать даже больше чем на основной работе, есть и такие умельцы. Лично я пока только новичок там, но уже понимаю деньги там можно и нужно зарабатывать.

    #9709
    maryiv
    Участник
    • Сообщений: 14

    Если говорить о заработке в интернете без вложений, то какие вообще есть варианты? Можно составить некий список подобных видов заработка, чтобы каждый мог выбрать что-то для себя. Что больше умеет или что лучше получается? Попробуем создать такой общими усилиями?

    1. Заработок на кликах, чтении писем, прохождении тестов, выполнении заданий — короче на буксах самый простой вид заработка, сколько заработал столько и получил!
    2. Заработок на тизерных сетях, установил расширение в браузер и деньги капают за показ рекламного окна в уголке браузера — набегает немного но и делать ничего не нужно!
    3. Заработок на социальных сетях — вступить в группу, лайкнуть пост, поделиться записью и так далее есть несколько сервисов — работа проще некуда.
    4. Заработок на сокращении ссылок есть сервисы где сократив ссылку вы получаете несколько копеек за переход по вашей ссылке размещенной где угодно в интернете.
    5. Заработок на биржах контента или фриланса, выполняете какие либо задания но уже за более достойную оплату!
    Это для новичка а далее будьте уверены вы найдете свою нишу!

    #9791
    Dmitriy
    Участник
    • Сообщений: 1

    Всем привет! Что касается заработка в интернете без каких-либо вложений, могу сказать следующее. Я этим вопросом занимался серьёзно и много информации перечитал. Однако, пришлось заняться, для начала,сёрфингом, автосёрфингом,скачивал программу Globus, за 2 месяца заработал 2 доллара , вывел их и удалил её. Слишком мало, нужны рефералы были, только с ними можно нормально заработать, хотя бы на интернет. Копирайтинг не получился, из-за высокой конкуренции. Все предпочитают работать с опытными фрилансерами, а те кто не имеет рейтинга, стоят в сторонке.Короче говоря, проще на комментариях и отзывах зарабатывать,времени будет уходить много, часов 5-6, если Ваш комп по характеристикам хотя бы icore 5 , то советую майнить,пока пишите отзывы.Тысяч 5 в месяц будет выходить, главное часов по 12 в день майнить на процессоре. Автосёрфинг замучает рекламой,не советую его,лучше вручную.

    #9928
    Mary
    Участник
    • Сообщений: 10

    Соглашусь c Dmitriy. Заработать без вложений, тем более новичку, достойную сумму в интернете не удастся. Начинающим копирайтерам сейчас трудно пробиться. А писать тексты по 2 рубля за 1000 знаков — это чистое издевательство над собой.
    Но небольшие деньги можно заработать все же. Самое подходящий способ, на мой взгляд, это платные опросы и отзывы. Только нужно придирчиво выбирать сайты, на которых можно подработать. Почитать отзывы о них в разных источников, узнать, что говорят люди. Отзывы, по моему опыту, лучше все-таки писать на айреке (айрекомменде) и отзовике. Они не обманывают с оплатой, может быть только немного надувают с количеством просмотров. А так, написать несколько отзывов в месяц на читаемые темы (про технику, лекарства, косметику, ну, и если есть возможность, то про путешествия), за каждый отзыв начислят бонус, плюс каждый будут падать копейки на счет за просмотры.
    Про опросники здесь на форуме много написано. У меня получается зарабатывать на них 600-700 рублей в месяц. Это, конечно, Анкетка, Интернет Опрос, Платный Опрос, Экспертное мнение, Вопросник, E-opros. Дороже опросы на E-opros, причем они не такие мудреные и длительные, как на других сайтах. Мне с этого сайта опросы дешевле, чем за 80 рублей, не приходили. Еще открыла для себя недавно закрытый опросник Интернет Анкетка. Чтобы зарегистрироваться на нем, правда, надо поискать на популярных сайтах рекламный баннер со ссылкой. Там опросы стоят 90-100 рублей, проходить их очень просто. Кроме того, там можно получать небольшой пассивный доход каждую неделю, если установить в браузере специальное дополнение.

    #10112
    Leraa
    Участник
    • Сообщений: 1

    Для меня работа в интернете сейчас гораздо более удобна и прибыльна, нежели на дядю. Начинала я без каких-либо финансовых вложений. Вариантов куча – продажа уникальных фото, копиратинг, рерайтинг, написание отзывов, ведение блога. Везде по чуть-чуть зарабатываю и могу сказать, что в месяц получаю больше, чем моя заработная плата на обычной работе.
    Жалею только об одном, что не стала рассматривать способы заработка через интернет, раньше.
    Да, начинать приходилось с копеечных заданий, и было немного жаль себя, когда писала огромные тексты за 10 рублей. Ну ничего, пришел высокий рейтинг, оплата за задания поднялась и теперь у меня аж 2 зарплаты в месяц – одна с основной работы, другая – с интернет-заработка.

    #10590
    joel
    Участник
    • Сообщений: 42

    Можно сидеть на фрилансе и получать заказы если у вас есть хоть какой нибудь опыт в создании сайтов. Думаю такой способ заработка сейчас более чем актуален.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 90
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07