Способы заработка в интернете для начинающих

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Способы заработка в интернете для начинающих

  • В этой теме 13 ответов, 11 участников, последнее обновление 4 года назад сделано Sonya.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8248
    tolik
    Участник
    • Сообщений: 33

    Ребят, какие вы знаете самые простые способы заработка в интернете для начинающих? Кто с чего начинал? Кто сколько денег зарабатывал?

    #8705
    Melkiy
    Участник
    • Сообщений: 30

    Начинающие в основном начинают зарабатывать на кликах, на просмотре рекламы, но я считаю, что здесь нужно сразу обучиться чему-то, вложить деньги, а потом уже идти своей дорогой. Не просто взять и начать хорошо зарабатывать.

    #8861
    tolik
    Участник
    • Сообщений: 33

    Меня в принципе интересуют сразу нормальный виды заработка, чтобы не пришлось просто зря тратить время впустую и на выходе ничего не заработать.

    #9011
    Alexin
    Участник
    • Сообщений: 42

    Да есть много разных сервисов для начинающих. Можно начать вообще с бирж, где за то, что вы поделитесь на своей странице рекламным постом, вам заплатят. Денег не так много, но если учесть, что таких заказов можно взять очень много, то можно накопить приличную сумму.

    #9189
    Melkiy
    Участник
    • Сообщений: 30

    Да есть много разных сервисов для начинающих. Можно начать вообще с бирж, где за то, что вы поделитесь на своей странице рекламным постом, вам заплатят. Денег не так много, но если учесть, что таких заказов можно взять очень много, то можно накопить приличную сумму.

    Чтобы на бирже хорошо зарабатывать, нужно иметь хорошую репутацию, а это не всегда возможно, если вы тем более только начинаете.
    Чем больше у вас будет выполнено успешных заказов, тем больше у вас будет и рейтинг.

    #9475
    tolik
    Участник
    • Сообщений: 33

    Всё равно же репутацию не купить. Нужно пробовать и с чего-то начинать. Если выполнять качественно работу, то мне кажется, что рейтинг само собой будет хороший.

    #9523
    Maslinstas
    Участник
    • Сообщений: 35

    Можно еще попробовать продавать свои личные статьи. Их должны покупать всегда, потому как для сайтов такая информация всегда нужна.

    #9775
    galcka68
    Участник
    • Сообщений: 2

    Мне очень нравится работа на Адвего, очень большой выбор заданий от самых простых: вступить в группу и сделать репост, до более сложных: написать сео-продающую статью или отзыв. Очень подробно описание задания и до его выполнения можно обсудить и задать уточняющие вопросы. Для более опытных заказы на более серьезные статьи с ключами и повышенными требованиями. Не всегда бывает настроение на серьезную работу, тогда можно выбрать задание с написанием отзыва о фильме: и фильм посмотришь, и заработок будет. Оплата вполне приличная, интересно работать, но нужно соблюдать правила, с этим строго.

    #9801
    gulia2103
    Участник
    • Сообщений: 5

    Я давно работаю в интернете и за это время перепробовала все способы заработка.Вначале было тяжеловато,но сейчас уже зарабатываю без проблем.Начинала,наверное,как и многие другие с буксов.Довольно простой способ заработка в интернете,не требует особых знаний и навыков,но и денег больших не заработаешь.Я регистрировала сразу на нескольких буксах.Посмотрите в интернете есть рейтинги надежных буксов с хорошей репутацией.Еще один способ заработка для начинающих это написание отзывов.Времени это занимает примерно столько же,как и работа на буксах,кроме того написание отзывов поможет в последующем для написания статей.Можно еще попробовать заработать на разгадывание каптчи,но принесет немного денег,а времени занимает много.Не надеетесь сразу заработать много денег,я за первый месяц заработала около двух тысяч.Со временем,когда вы научитесь правильно распределять время и поднаберетесь опыта заработок станет достойным.

    #9803
    Kistochka
    Участник
    • Сообщений: 1

    Сложно сказать, с чего именно стоит начать. Сперва хорошо бы определиться, что вы умеете делать, и в зависимости от этого уже и будет выстраиваться стратегия.
    Во вконтакте и на фейсбуке есть куча групп по фрилансу, где дают разовые задания. Там много всяких жуликов, разумеется, но попадаются и стоящие проекты. Одно «но» (практически для любого рода занятий) — в хороший проект вряд ли возьмут без портфолио.
    Очень много вакансий для дизайнеров и строителей сайтов, но я этого вообще не умею, к сожалению 🙁 Поэтому я пошла по пути копирайтерства, потому что с текстами умею и люблю работать. Начала с работы на бирдах, но платят там не то чтобы очень много, прямо скажем. Сейчас вот делаю свой сайт-визитку, чтобы предъявлять в качестве того самого портфолио и вписываться в уже более дорогостоящие проекты.
    Работу с кликами по ссылкам как серьёзную не рассматриваю, увы. Это так, на печеньки разве что 🙂

    #9804
    gnom
    Участник
    • Сообщений: 3

    Давно в сети подрабатываю много всего перепробовано и пройдено.В основном понял что много здесь не заработать если работать на кого то выполнять даже задания с комментариями или отзывами на товар на то же яндексе .Но если начинать то конечно нужно с тех же бирж, я начинал с соцпублика там много было всего интересного для тех кто хочет подработать, да и сам сайт удобен и прост в пользовании .Сейчас я заметил что он теряет позиции и сейчас более популярный это сеоспринт.Что касается сайтов с комментариями то мне по душе адвего, там очень много всего и легко выбрать и по цене и по позициям которые вам наиболее интересны, единственный минус вывести можно когда заработаете пятьсот рублей

    #9805
    megalana
    Участник
    • Сообщений: 1

    Начала работу в интернете с платформы ГЛОБУС,так как имея смартфон в кармане и минимум времени можно особо не отвлекаясь от основной работы начать зарабатывать в долларах,конечно постепенно вникая во всякие секреты и хитрости для работы в данном приложении. Здесь все предельно просто для новичка начинающего работать в интернете. После установки программы и приложения реклама автоматически будет всплывать в окне браузера, которую вы будете просто закрывать.Причем рекламу не обязательно просматривать.
    После каждого закрытия такой рекламы, на ваш баланс зачисляется определенная сумма денег, согласно установленным тарифа.
    Советую попробовать!
    Можно приглашать в свою команду друзей из социальных сетей и зарабатывать больше .
    Начните с друзей, а там все само собой пойдет. К примеру некоторым моим друзьям проект понравился, и они продолжили работать с ним, строя свои команды.
    Я зарегистрировалась на рабочем месте и за день просматривая не менее 70 реклам, но самое главное я пригласила всех своих коллег, но только уже под своей ссылкой, и они мне приносят больше прибыли, чем я сама – просматривая эту рекламу. Если вы активнее закрываете рекламу, тем больше и чаще приходит реклама на ваш аккаунт и соответственно к вашим подписчикам, от которых вы получаете проценты.

    #9840
    Sotrudnica
    Участник
    • Сообщений: 1

    Я нахожусь в процессе поиска оптимальной работы для себя, находясь дома с ребенком. Проштудировав сайты и отзывы, начала с простого — QComment (простые задания по лайкам, перепостам, и прочее — цена низкая), Workzilla — все бы хорошо, но лента объявлений платная 390 руб., я их не заработала еще (попробую обязательно, отзывы вроде бы неплохие) и Turbotext -на мой взгляд, самый адекватный. На данном сайте (Turbotext) -ты проходишь тестирование для получения нормальных заданий, либо же работаешь на Микрозаданиях по микрооплате), но там действительно платят, и никаких взносов и прочей ерунды нет.
    Пока что я не зарабатываю, а пробую, надеюсь у меня выйдет, чего и вам желаю.

    #9857
    Sonya
    Участник
    • Сообщений: 1

    Мне кажется самый оптимальный способ заработка для начинающих, это написание отзывов. На самом деле здесь ничего сложного нет, главное нужно время и желание, а доход может для начала будет скромный, до 5 рублей в день, но с каждым написанным отзывом, он будет увеличиваться. Есть два сайта на которых я зарабатываю деньги («пассивный доход», т.е. каждые сутки будут производиться начисления, определенная сумма, за просмотры вашего отзыва) Айрекомменд и Отзовик. Когда у меня возник вопрос, как новичку зарабатывать деньги в интернете, я выбрала именно этот вариант. Абсолютно любой человек сможет написать своё мнение о продукте или услуге, так же это занятие приносит пользу читающим ваш отзыв людям, они будут заранее знать чужое мнение о том или ином продукте.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 62
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07