Ставки на спорт.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1405
    potapovsergei0
    Участник
    • Сообщений: 15

    Всём привет! Сейчас существует великое множество заработка в интернете, но хотелось бы поговорить именно про ставки на спорт! Я вот чаще всего ставлю на такие виды спорта, как теннис и хоккей и чаще всего именно в этих видах выигрываю и остаюсь в большом плюсе! Сайтами, которые прогонозируют счет не пользуюсь и исключительно делаю ставку исходя из собственных убеждений. Какой у вас любимый вид спорта для ставок? И многие мне кажется пользуются прогнозами, насколько они достоверны? Хочу попробовать поставить на футбол, предварительно почитав прогноз, но что-то как-то не очень уверен, что прогнозам можно верить. Мне кажется прогнозы, это просто метод тыка…пальцем в небо… Я понимаю конечно, когда прогнозируют счет в спорте, то пользуются всякими статистиками и т.д., но от проигрыша никто не застрахован же. Проиграть может и сильнейший… Или я ошибаюсь?

    #1406
    bija089
    Участник
    • Сообщений: 5

    Вы правы, проиграть может и сильнейший, если он расслабиться, чтобы не расслабляться надо постоянно себя держать в курсе всех событий в данном направление. Для этого надо иметь несколько источников, чтобы определить правдивость информации и правильно планировать свой прогноз. В свое время я пробовал делать ставки в спорте, у меня ничего не получалось, только терял деньги. С моей точки зрения проблема была в том, что я не фанат спорта, поэтому проигрывал. В настоящее время себя нашел в работе на фондовом рынке, здесь у меня получается, чаще бываю в плюсе, чем в минусе.

    #1409
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    Ставлю на хоккей, баскетбол по четвертям, футбол. Насчет точности прогнозов могу сказать одно это конечно же есть, ну в смысле опытные прогнозисты они не имеют 100% показатель угадывания но нам с вами фору дадут, так как у них опыт больше. Ну я тоже ставками занимаюсь примерно год — полтора, за это время и у меня появились какие то свои приемы и табу, Например 3 четверть в баскетболе для меня табу ее как правило сливают, или тотал на угловые в футболе, как правило в 1 тайме их забивают больше — во втором и силы уже не те и крадут наше с вами время заменами и всякими затягиваниями игры когда счет уже сделан. Насчет нескольких источников — нужен мне был прогноз буквально на вчерашний матч, прочитал 5-6 разных прогнозов в которых информация разнилась до противоположности — итог ни один не угадал вообще ничего))).

    #1410
    Fedor Fet
    Участник
    • Сообщений: 17

    Да на ставках на спорт можно очень неплохо зарабатывать,я сам ставлю постоянно на футбольные события.Но тут очень хорошо надо знать чемпионат на который вы собираетесь ставить,Какое игроки выйдут на поле,надо ли командам победа или они выйдут новым составом что-бы проверить новых игроков.Тут надо много что учитывать.Но можно и ставить на удачу на экспрес,я один раз поставил и со ста рублей выиграл 7000 тыс,но это случается довольно таки редко,если вы собираетесь на этом зарабатывать то надо тщательно учитывать все факторы!

    #1414
    lada7
    Участник
    • Сообщений: 11

    Существует такое понятие, как плюсовая игра на длинной дистанции. То есть человек остается в выигрыше по итогам, скажем месяца. Поэтому прогнозисты, имеется ввиду настоящих, а не мошенников, и не гарантируют, что каждая ставка сыграет. Выигрывать каждую ставку действительно невозможно. Трудно например предположить, что команда уровня мадридского Реала проиграет домашний матч какому-нибудь аутсайдеру. Или сыграет с ним вничью. Тем более, что глядишь и букмекеры на победу первых дают коэффициент порядка 1,05. А ведь играют. И не сказать чтобы так уж редко. Поэтому новички, часто попадают в минуса, делая ставки по смешным, маленьким коэффициентам. Вроде бы очевидный результат, а не заходит. Это одно из табу, которые существуют для серьезных игроков. Коэффициенты ниже 1,30 даже не рассматриваются как варианты для ставок. Правда есть и другая крайность. Можно лепить на аутсайдеров с коэффициентам порядка 5,00 — 10,00. Эта схема тоже не работает. Пока дождешься нужного результата, можно и без штанов остаться. Лучше выбирать игры примерно равных соперников. И тут уже рассматривать варианты.

    #1415
    Doni D
    Участник
    • Сообщений: 14

    Хотелось бы рассказать что-бы никто не попался так как я,начали появлятся такие сайты которые предлагают вам поставить на определеное спортивное события,якобы они знают как сыграют определенный матчи,предлагают вам перевести деньги а они за вас поставят.Таким образом они берут свой процент от выиграша и как бы всем хорошо.Но оказалось что это не так.Первый раз я поставил 100 руб они мне предложили поставить на футбол англиская лига там играли команды среднечки.Ставка сыграла я там выиграл мало 26 рублей.Потом долго не ставил,но мне на почту пришло письмо от нмх,мол через два дня будет матч и они знают как он закончится но сказали что ставки меньше 5 тысяч не принимают,ну я и повелся перевел им,но на тот матч ставка не сыграла,я им написал когда они вернут деньги,но мне так никто и не ответил!Так что не ведитесь на такой развод это все лохотроны!

    #1423
    Desa
    Участник
    • Сообщений: 5

    О такой возможности заработка как ставки на спорт я знала уже давно. Как мне кажется, что всякие тотализаторы и том подобные вещи появились ровно тогда, как появился азарт соревнования. Но возможно ли реально зарабатывать на этом? Опыта в этом виде заработка у меня нет, но почитав форумы и всяких опытных людей я решила попробовать. Ставлю минимальные ставки и смотрю результаты, пока что все ок) Поэтому буду продолжать зарабатывать на ставках. А тем, кто еще не пробовал — рекомендую для начала собрать всю информацию о букмекерских конторах и выработать стратегию по получению прибыли на них.

    #1429
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    Существует такое понятие, как плюсовая игра на длинной дистанции. То есть человек остается в выигрыше по итогам, скажем месяца. Поэтому прогнозисты, имеется ввиду настоящих, а не мошенников, и не гарантируют, что каждая ставка сыграет. Выигрывать каждую ставку действительно невозможно. Трудно например предположить, что команда уровня мадридского Реала проиграет домашний матч какому-нибудь аутсайдеру. Или сыграет с ним вничью. Тем более, что глядишь и букмекеры на победу первых дают коэффициент порядка 1,05. А ведь играют. И не сказать чтобы так уж редко. Поэтому новички, часто попадают в минуса, делая ставки по смешным, маленьким коэффициентам. Вроде бы очевидный результат, а не заходит. Это одно из табу, которые существуют для серьезных игроков. Коэффициенты ниже 1,30 даже не рассматриваются как варианты для ставок. Правда есть и другая крайность. Можно лепить на аутсайдеров с коэффициентам порядка 5,00 — 10,00. Эта схема тоже не работает. Пока дождешься нужного результата, можно и без штанов остаться. Лучше выбирать игры примерно равных соперников. И тут уже рассматривать варианты.
    Не возможно но можно — вариантов то валом если дают на победу реала 1.05 ставь на тотал или на тотал голов определенной команды, на фору, на точный счет, да мало ли вариантов. Лично я никогда не делаю ставки если дают менее 1,15 (и то в экспрессе). А вообще можно взять 500 рублей и налепить эспрессов с 5 событиями и с кэфом от 30 — 100 штук и я уверен в плюсе будете. Ну а вообще без штанов оставаться не надо если вы новичек играйте минимальными ставками скажем так не для заработка а для опыта и смотрите что и как. Опыт придет со временем. Я лично когда ставить начинал вообще знал только П1 Х П2 и все))).

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 75
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07