Свежий рейтинг бирж криптовалют

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10309
    Mihas
    Участник
    • Сообщений: 48

    Господа, подскажите, где можно посмотреть свежий рейтинг бирж криптовалют? Какие сейчас биржи пользуются большим спросом? Где стоит сразу регистрироваться?

    #10314
    Denol
    Участник
    • Сообщений: 50

    А вы думаете, что рейинг этот каждый день меняется? Могут годы пройти, а рейтинг будет тот же. Максимум, что может измениться — это первая пятёрка бирж. По опыту скажу, что не обязательно регистрироваться на самых крутых биржах.

    #10319
    Mihas
    Участник
    • Сообщений: 48

    Я так не думаю. Просто давно этим вопросом не интересовался, поэтому и стало сразу интересно, что изменилось с тех пор, когда у меня начался перерыв.
    Какие биржи появились, какие ушли, где сейчас можно новичкам регистрироваться?

    #10375
    Snejkov
    Участник
    • Сообщений: 22

    А что по вашему даст этот рейтинг? Кроме самоуверенности ничего мне кажется и более того, в эти рейтинги верить на 100% тоже нельзя, потому как они могут часто быть не в соответствии с действительностью. Не сильно, но на пару позиций точно.

    #10535
    Denol
    Участник
    • Сообщений: 50

    Для новых пользователей он даёт очень многое, так что нельзя просто так игнорировать и думать, что никакого толку от этого нет. Во всяком случае разный шлак точно в рейтинге не будет на первом месте стоять.

    #10594
    joel
    Участник
    • Сообщений: 42

    Сейчас для меня есть нормальные только две биржи это бинанс и битрекс. На них я вывожу и завожу деньги и саму криптовалюту. Так что проблем никаких не испытываю.

    #11481
    Gorin
    Участник
    • Сообщений: 30

    А почему вы пропустили биржу полоникс? Там бывают некоторые проблемы с верификацией но если вы ее пройдете то сможете неплохо заработать на этом.

    #12108
    joel
    Участник
    • Сообщений: 42

    Да с полониксом очень сложно. Эту верификацию пр которую вы говорите просто нереально пройти обычному человеку из России там есть трудности.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 86
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07