Тера — онлайн заработок на биткоинах, есть отзывы?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Тера — онлайн заработок на биткоинах, есть отзывы?

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  alenna 14 час., 3 мин. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Nikolay2017
    Участник

Что за онлайн заработок на биткоинах — тера? Это очередной лохотрон или что-то стоящее, может есть какие-то положительные отзывы про это? Я искал в сети и ничего не смог найти, поэтому прошу у вас помощи, помогите мне найти информацию по этой теме и принять правильное решение, ведь я очень хочу на этом заработать!

Blogger
    Участник

Скорее всего тут идет речь об онлайн игре, в которой вам платят сатошами. Я вроде встречал подобное название недавно в сети, только не помню точно, это игра или пирамида. Я ещё поищу информацию и потом тут отпишусь. Удачи.

Odnoklassnik
    Участник

Воу воу ребята, вы что не в курсе? Это же пирамида и она конкретный лохотрон. Не стоит вам даже связываться с ними!

Money
    Участник

Недавно друг рассказывал про эту контору, я очень внимательно его слушал и сказал, что обдумаю свое решение(он настоятельно рекомендовал мне вложить туда свои деньги). После изучения материалов в сети, я сделал один скромный вывод — мой друг жертва мошенников. Так что я пас.

Olejka
    Участник

Так что, не стоит даже влезать в это дело? Или может вы что то перепутали и на самом деле там можно зарабатывать деньги?

Lisa
    Участник

Действительно есть много способов заработать онлайн, есть способы заработать на биткоинах (вполне разрешенные). Но заработок на играх совсем не внушает доверия. Я так и не решилась попробовать это лично, но есть знакомые, которые играли и зарабатывали. Зарабатывали это громко сказано. Сначала знакомые начинали играть или из интереса, или для легкого заработка денег, а в итоге подсаживались на игру. И вместо того что бы заработать денег тратили их в игре.
    Заработать деньги в игре вроде бы проста. Играешь, выполняешь задания (квесты) за это получаешь деньги (или золото). А дальше если я не ошибаюсь, они выводятся. Но в игре все построено сложнее. И народ для того что бы играть лучше и выигрывать больше вкладывал свои деньги.
    В общем сомнительное удовольствие. Я считаю, что и пробовать не стоит. Пустая трата времени, сил и денег.

Elena
    Участник

Я категорически против такого рода «лохотрон», обещают золотые горы, конечно хочется верить в чудо, но чудо, как правило, не происходит. Обещают выиграть 45 500 на криптовалюте, при этом без рисков, всего-то надо нажать на кнопку «Бабло» и через несколько минут начнут перечисляться на карту обещанные тысячи, всё это ложь! Перед тем как начать заработок в «Тера — онлайн заработок на биотиках», нам рассказывают, как многие зарабатывали не мало денег и добились «шикарной» жизни, но всё это обман. Криптовалюта — это самый популярный вид интернет мошенничества. Для того чтобы зарабатывать, нам говорят, что в начале всего-то надо оплатить 70 рублей, думаешь ну что это за деньги, так копейки, но на этом же не останавливается, затем суммы начинают расти и так до 250 баксов. Конечно, это всё рассчитано на тех у кого есть склонность к игромании или «супер» доверчивых людей. Мне лично жалко свои заработанные деньги отдавать тем кто пытается на мне наживиться, так и развести меня на деньги. Так что скажу не верьте в такого рода чуда, всё это просто развод и лохотрон.

gulia2103
    Участник

Те,кто давно работает в интернете,знает,что нельзя заработать большие деньги просто так.Для того,чтобы что-то заработать нужно реально трудиться,как и на любой работе.Поэтому нужно с большой опаской относится к любым таким проектам,особенно,когда дело касается биткоинов.И проект «Тера-заработок онлайн на биткоинах» это ничто иное,как очередной развод людей,которые надеются получить миллионы ничего не делая.Я всегда говорю это всем,никогда не вкладывайте даже рубль в сомнительные проекты.У меня есть друзья,которые потеряли на подобных проектах немаленькие деньги.Не стоит рисковать.

marichkka
    Участник

Очередной развод, обходите стороной этот сайт. Данную схему умный программист который решил надурить людей по полной программе, чтоб не работать придумал такое, где доверчивые люди ведутся на это. А наивных в нашей стране много кто любит халявные деньги и думает что лишь нажав на кнопку можно получит огромную сумму при этом ничего не совершая. Нет такого не бывает вообще.чтоб получать и при этом ничего не делать. У меня знакомый хотел подсесть на это, но я вовремя его отвела от этой огромной проблемы, поскольку бы остался нищим и без признаков существования. Не верьте если будут написаны реально вроде отзывы об этом — это всё куплено заранее, чтоб как раз наживаться им и получать огромные денежные эквиваленты денег как с бедного народа, не понимающего что водят вас вокруг пальца, обещая допустим золото которые вы никогда не поимеете и не получите.Заработать на шикарную жизнь можно только предпринимательством через сеть интернет или создавать сайты и писать программы, по другому ну никак. Не ведитесь- мой вам совет где есть большая сумма там вас кинут и обманут.

alenna
    Участник

Как я знаю что все проекты по биткоинам, но просто надувательство над людьми и очень большой обман осуществляется в сторону тех кто верит в эту очередную сказку и ведётся на это. Люди придите в себя где вы видели, что один нормальный бизнесмен заработал себе деньги на биткоинах и на переводе средств с одного кошелька на другой, они действуют иначе создают вроде на первый момент непримечающий проект, платят хорошие деньги за отзывы об их проекте , после делают рекламу и запускают её в сеть интернет,люди начинают её видеть, и тот не понимает и верит в халявные деньги клюёт на неё как на рыбку и тут происходит следующее : человек начинает проверять на отзывы- вроде всё нормально и не задумывается что это ещё не значит всё хорошо, потом делает следующий шаг: регистрируется и вроде как ему там мозг промывают- он сам того не ведая начинает вкладывать, причём видно что человек не соображает ,что делает ( либо внушение получил — какой то скрытной информацией через НЛП либо человек действительно слишком поддаётся чужому влиянию и очень слаб на оотталкивание от этого.
    Это хорошо если попадётся человек, который расскажет ему такую подноготню, но это бывает в редких случаях,в основном происходит такое когда человек внес один раз и последующие и увидел что ничего он не получает, начинает бить колокола и как то писать им- только в ответ он получит либо что нужно еще подождать и не время либо то что ему никак не ответят А на следуюший день зайдя в свой кабинет он уже не сможет , поскольку либо уже заблокировали его насовсем либо уже и сайта не существует.Так, что пожалуйста не верьте ничему- проверяйте досконально.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 22
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 442
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54