Тинькофф банк работа в интернете, какие отзывы?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Тинькофф банк работа в интернете, какие отзывы?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13435
    jekazolin123
    Участник
    • Сообщений: 24

    Кто-то пробовал работать через интернет в тинькофф банке? Расскажите подробности этой работы, что нужно делать и сложно ли это? Особенно меня интересуют отзывы людей, который на самом деле работали таким образом.

    #13522
    budda74
    Участник
    • Сообщений: 26

    Где-то видел уже похожую тему, в целом работа достаточно сложная и платят если не ошибаюсь только в тому случае, если человек которому вы звоните — оформляет карту. Правда не знаю о зарплате, этот вопрос хотелось бы тоже уточить у тех, кто работал.

    #13539
    Smatti
    Участник
    • Сообщений: 18

    Вообще, информация по этому банку достаточно противоречивая, многие хвалят и говорят о том, что это не работа, а мечта, другие же напротив говорят о больших штрафах, жадности начальства и раскрывают прочие не очень лицеприятные сведенья. Кому верить после этого немного не ясно.

    #13544
    cowalewa.ir2011
    Участник
    • Сообщений: 21

    Не знаю как там обстоят дела с работой, но в целом мне политика этого банка не нравится, видела не мало разоблачений на его счёт о том, что он попросту обманывает людей. Если так происходит с клиентами банка, то какое отношение к работникам? Думаю ничуть не лучше.

    #13621
    tet4er.m
    Участник
    • Сообщений: 24

    По-моему, компания тинькофф предлагает хорошие условия, особенно если сравнивать их с другой удалённой работой такого плана, насколько я знаю, есть фиксированная ставка вне зависимости от заключения договоров, что уже не плохо.

    #13726
    Andrfev18
    Участник
    • Сообщений: 9

    По-моему, компания тинькофф предлагает хорошие условия, особенно если сравнивать их с другой удалённой работой такого плана, насколько я знаю, есть фиксированная ставка вне зависимости от заключения договоров, что уже не плохо.

    Никакой фиксированной ставки там нет, вы заблуждаетесь. Оплата начисляется только в случае удачной «продажи» — иначе никак. Ко всему этому стоит добавить штрафы о которых уже писали выше.

    #14363
    DonSurik
    Участник
    • Сообщений: 25

    Никакой фиксированной ставки там нет, вы заблуждаетесь. Оплата начисляется только в случае удачной «продажи» — иначе никак. Ко всему этому стоит добавить штрафы о которых уже писали выше.

    Что-то мне подсказывает, что о штрафах в частности пишут те, кто не преуспел в такой работе. Везде есть свои требования и тинькофф не исключение, многие добиваются результатов, другие же ищут причины, чтобы этого не делать.

    #14576
    vasya8797
    Участник
    • Сообщений: 15

    Возможны некоторые ищут себя в оправдание, Но я могу сказать что во многих договорах а также в иных документах этого банка могут встречаться специальные места на которые сложно обратить внимание. Эти места как раз является болезненными для сотрудника банка и наоборот выгодными для самого банка. Данный нюансы зачастую не оговариваются работодателем.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07