Трейдер — что это за профессия?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3883
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    Господа, скажите пожалуйста, трейдер — что это за профессия? У нас уже эту профессию включили в общий список профессий, которые есть на бирже труда. Есть какое-то чёткое определение?

    #3960
    Tereshenok
    Участник
    • Сообщений: 28

    Если вы торгуете на финансовом рынке, то можете считать себя полноценным трейдером, поэтому это профессия, которую может освоить каждый, если рассматриваете, как вариант инвестиций и дохода.

    #4067
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Очень непростая профессия, несмотря на то, что можно работать самому на себя. Сложность в том что есть постоянные риски потери денег и это очень сильно давит.

    #4077
    Tereshenok
    Участник
    • Сообщений: 28

    В любой профессии есть свои нюансы, поэтому говорить о том, что трейдером быть легко — это ничего не говорить. Мне кажется, что не все могут нормально справится с этой нагрузкой, поэтому у нас так немного успешных трейдеров.

    #4283
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    На бирже труда точно людей с финансовым образованием не будут отправлять в брокерскую компанию для того, чтобы они там открыли счёт и стали трейдером, поэтому то, что профессию признали на государственном уровне, ничего не меняет.

    #4766
    minus
    Участник
    • Сообщений: 34

    Себя профессиональным трейдером пока не считаю, но думаю, что каждый, кто открыл счёт и хоть потратил свой доллар для того, чтобы открыть сделку, может по праву называться настоящим трейдером.

    #4912
    Salenkovvlad
    Участник
    • Сообщений: 28

    Мне кажется, что трейдером можно считать себя только после того, как ты сделал нормальный результат. То, что ты открыл счёт и сделал пару сделок — это еще ни о чём не говорит по сути.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07