У кого есть опыт продвижения интернет магазина мебели?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Вебмастерам Общение вебмастеров У кого есть опыт продвижения интернет магазина мебели?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10880
    Mihas
    Участник
    • Сообщений: 48

    Открываю свой мебельный бизнес. Раньше был в оффлайне, занимаюсь производством мебели. Скажите, у кого есть опыт продвижения интернет-магазина с такой группой товара?

    #10979
    egor
    Участник
    • Сообщений: 34

    Вам нужно обращаться к тем, кто занимается раскруткой магазинов, а какая группа товара, это для них уже не так важно по сути.

    #11085
    Mihas
    Участник
    • Сообщений: 48

    Вам нужно обращаться к тем, кто занимается раскруткой магазинов, а какая группа товара, это для них уже не так важно по сути.

    Да обращался в несколько вариантов, но мне не подошла цена. Слишком много за такое дело хотят мне кажется. Вот бы сделать так, если бы можно было протестировать или хотя бы чтобы дали гарантию хоть какую-то на результат, тогда да.

    #11112
    Denol
    Участник
    • Сообщений: 50

    А кто же вам помогал вести бизнес в оффлайне? Тут по сути такие же принципы работают, поэтому лучше всего, чтобы это делали те люди, которые больше специализируются на онлайн продвижении. Тут есть всё равно свои нюансы.

    #11253
    Mihas
    Участник
    • Сообщений: 48

    Мне этот бизнес передали можно сказать, что по наследству, поэтому кто этим занимался до этого, мне не известно, потому что помогал по сути только один человек, которого уже нет и обратиться за помощью у меня тоже нет к кому.

    #11691
    Gapishko
    Участник
    • Сообщений: 52

    А какие могут быть секреты для продвижения? По сути такой же магазин, как и все остальные. Остаётся только сделать так, чтобы у вас всегда был хороший рекламный бюджет.

    #11790
    Denol
    Участник
    • Сообщений: 50

    А какие могут быть секреты для продвижения? По сути такой же магазин, как и все остальные. Остаётся только сделать так, чтобы у вас всегда был хороший рекламный бюджет.

    Это тоже не самое главное, потому что без чёткого плана у вас ничего не получится нормально сделать. Можно и за день слить 1000 долларов на рекламе и не получить ни одного потенциального клиента. С рекламой нужно быть всегда очень осторожным.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 65
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07