Удаленная работа в интернете без вложений.

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Удаленная работа в интернете без вложений.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8324
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Если я хочу попробовать зарабатывать удаленно и у меня для этого есть только собственные мозги, компьютер и интернет, то какие у меня шансы? Прожить смогу на эти деньги? Или это просто нереально в первые годы? Или вообще нереально? Если нужно развитие, то расскажите, сколько у вас ушло на это времени (на развитие). Ну и вообще вся информация интересна относительно подобных заработков!

    #8553
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Статьи можно писать без вложений. Если умеете. Если нет, то обучение тоже будет стоить не очень дорого. Но, как правило, вам должна нравиться подобная деятельность. Если вы чувствуете, что это не ваше, то лучше и не начинать.

    #8678
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    Наберите в поисковике «Биржи фрилансеров». Найдете кучу вариантов. Выберете несколько, которые вам больше приглянутся и зарегистрируйтесь. Далее изучите все предложения работы. Подберите то, что для вас будет наиболее подходящим.

    #8776
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    Потом поделитесь что вам больше всего приглянулось на биржах и сколько удалось заработать. Просто интересно сравнить свой выбор и выбор других, кто желает зарабатывать деньги на фрилансе.

    #8913
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    Любая фриланс работа является удаленной (для меня лично). Я поэтому и ищу вакансии в этой сфере, чтобы можно было работать хоть из дома, хоть из метро, хоть с дачи или курорта. Вот это является для меня целью на сегодняшний день!

    #9507
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    С пляжа прикольно было бы работать). Лежишь ты так с ноутбуком на пляже в Гоа или Бали или в Тайланде. Загораешь и работаешь одновременно. Вот это сказка). А говорят, что у некоторых так реально получается.

    #9669
    Anastasia
    Участник
    • Сообщений: 21

    Вполне реально зарабатывать написанием статей. Но для этого нужно хорошо знать русский язык и уметь красиво строить предложения. Одна моя знакомая таким образом вполне неплохо зарабатывает в декрете имея несколько постоянных заказчиков. Начинала она сразу на нескольких биржах копирайтинга, искала свою тематику, пробовала себя в рерайте и копирайте. Потом уже выходила напрямую на заказчиков и теперь работает таким образом уже года два.
    А у меня так не получилось, я два года подрабатывала копирайтингом, но потом меня стало просто воротить от этих статей, для такой работы нужен определённый склад характера.

    #9699
    maryiv
    Участник
    • Сообщений: 14

    На буксах можно зарабатывать по 50-100 рублей в день и выводить заработанное каждый день, можно зарабатывать на сервисах соц сетей типа вк таргет рублей по 25-50 в день при условии что у вас есть прокачанные аккаунты социальных сетей такие как вк, ок, фейсбук, ютюб, инстаграмм и так далее. Можно на биржах фриланса зарабатывать писать отзывы или статьи за деньги или выполнять другие задания но там оплата от определенной суммы, к примеру на адвего выплата от 500 рублей и первую выплату придется ждать 16 дней. так же можно зарабатывать на различных партнерках но это при наличии кое какого опыта который придет со временем или вообще не придет.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 86
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07