В чем смысл майнинга криптовалют?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3884
    Farinov
    Участник
    • Сообщений: 33

    Уважаемые, скажите пожалуйста, в чем смысл майнинга криптовалют? Как долго это будет продолжаться? Почему говорят, что криптовалюта скоро закончится? Что будет?

    #3959
    Tereshenok
    Участник
    • Сообщений: 28

    У каждой криптовалюты есть определённый ресурс, поэтому майнинг будет продолжаться до тех пор, пока вся криптовалюта не будет добыта.

    #4066
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Говорят, что биткоин может закончится, потому как их выпустили порядка 21 миллиона и большая часть уже добыта, поэтому так. Что касается других криптовалют, то у всех разное количество. Всегда можно перейти.

    #4076
    minus
    Участник
    • Сообщений: 34

    Сейчас эту криптовалюту разделили и поэтому есть возможность майнить другие криптовалюты, при этом пользуюсь тем же оборудованием, что и при майнинге биткоинов. Это во многом упрощает задачу, потому что не приходится тратить дополнительные средства на то, чтобы закупать новое оборудование

    #4281
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Я думаю, что всё равно не стоит распыляться сильно на несколько криптовалют, если до ума не довели майнинг хотя бы одной криптовалюты, чтобы это приносило стабильную прибыль.

    #4765
    Farinov
    Участник
    • Сообщений: 33

    Если средства и возможности позволяют, то мне кажется, что наоборот можно попробовать сразу задействовать несколько вариантов.

    #4911
    Salenkovvlad
    Участник
    • Сообщений: 28

    Смысл видимо в том, чтобы можно было в одни руки собрать как можно больше криптовалюты и тогда продать её подороже. Нужно уметь зарабатывать.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 87
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07