Веб дизайнер что это такое?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2135
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Что за работа такая — веб дизайнер? Чем занимается человек, который связан с этим видом заработка и сколько денег он может зарабатывать в день? Часто встречаю такие объявления, в которых пишут про требования к кандидатам, там какие то слова непонятные, никак не могу разобраться в этом. Помогите пожалуйста с расшифровкой такой работы и стоит ли вообще смотреть в это направление?

    #2806
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Раз вы такое спрашиваете, то вы точно пока в танке. 🙂 Дело в том, что это веб программирование, при помощи которого создаются сайты и их контент. Это очень сложно сделать, если ты не разбираешься, но сама работа очень хорошо оплачивается. Вам просто нужно обучиться веб дизайну, это можно сделать в интернете на специальных курсах, считается, что потом вам даже предложат остаться у них и работать. Если есть сильное желание и свободное время, то дерзайте! У меня есть несколько знакомых, которые много зарабатывают на этом. Сами сидят дома и работают с заказчиками напрямую, причем во всех точках земного шара.

    #2855
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Ну так для того, чтобы зарабатывать на этом, вам необходимо учиться и получить специальное образование!

    #2958
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Если несколько лет учиться в университете или техникуме, то можно добиться хороших результатов. Те люди, которым нравятся компьютеры и всё что с ними связано, они обречены на успех в веб программировании. Я сам видел девушку, которая в 23 года зарабатывает 1000 долларов не выходя из дома, и это её не основная работа!

    #2991
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Интересно, а сколько сейчас стоит такое обучение в университете и сколько лет учиться? Реально ли попасть на бесплатное обучение за счет государства?

    #3049
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Да уж, такое точно не для меня, по крайне мере на данном этапе жизни. Лучше я своего сына отправлю на обучение в вуз на такое дело, так как вижу, что сейчас в век интернета эта профессия очень востребована. На счет бесплатного обучения, так это только если закончил школу с высоким средним баллом.

    #3061
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Вообще-то и и сами можете обучиться этому делу, для этого не обязательно что-то заканчивать, просто должно быть желания учиться. Вы не поверите, но в сети столько полезной информации, что каждый может обучиться всему, но это при желании.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 85
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07