ВОПРОСЫ ПО СОЗДАНИЮ САЙТА

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Nigol 2 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Lisa
    Участник

С созданием сайта лучше обращаться к людям, которые знают свое дело. Самостоятельно создать сайт можно, но это занятие нелегкое. И довольно тяжелое. Действительно хороший и качественный сайт стоить будет тоже недешево. Но оно того стоит, качественный и удобный сайт будет привлекать внимание людей. Но нельзя забывать про качественную и надежную продукцию, которую будут покупать, или качество услуг, которые предоставляется. Тогда люди будут не только приходить на сайт, но и обращаться туда неоднократно.

Natali
    Участник

Первый свой сайт делала в программе Artisteer. Считаю для не профессионалов и новичков — захотевшим сделать свой первый сайт, это очень полезная программа. Но и для этой программы, которая делает очень много, нужно иметь чувства меры. Ведь так легко пойти на поводу у своего вкуса (не всегда хорошего) и сделать просто ужасный сайт. Если же хочется чего-то нового и индивидуального. И кто знает html и css, то можно скачать готовый шаблон и чуть-чуть приложив усилие создать свой индивидуальный сайт. Для тех кто имеет средства и не хочет сам заморачиваться, лучше обратиться к специалистам. Которые сделают качественный продукт. Так же есть профессионалы которые подскажут и расскажут, как лучше наполнить и оформить сайт, для того чтоб он привлекал посетителей.

SimpleUnificator
    Участник

Тему можно попробовать переименовать в «советы по созданию сайта». Вопросов здесь пока что нет.

Я, собственно, о создании — вёрстке — сайтов немного знаю. Вроде как создавать сайт можно, следуя следующим методам: «клёп-клёп — и готово» и «чуть вникнул, чуть вложился — получил нормальный результат». И, понятное дело, запросто может оказаться, что вы:
    1) Заказчик. Я вообще ни разу не заказывала сайты, так что я не знаю, как создание сайтов выглядит со стороны клиентов верстальщиков.
    2) Верстальщик или хотите им стать. Можно поискать специальные программы, способные сделать за вас всю техническую часть, быстренько сверстать сайтик с их помощью со средненьким внешним видом, но нужным вам функционалом, и пустить его в свободное плавание. Это не так уж трудно, если уделить немного сил и времени, контроль же полностью будет на вашей стороне, если не считать хостинг, конечно же.
    3) Веб-разработчик. Ребята, по сравнению со мной вы просто гуру.

А теперь вопросы:
    а) Сколько времени занимает вёрстка, скажем, главной страницы этого сайта?
    б) Сколько стоит самый дешёвый российский хостинг(сервер, который хранит вашу драгоценную страничку, делящийся ею с вами посредством интернета), если эта информация не секретна?
    в) Стоит ли вёрстка потраченных на неё усилий или лучше обходить её стороной (просто ваше мнение)?

genm577
    Участник

Могу помочь сделать сайт — одностраничник за недорого. Сайт делаю с нуля. Потом вам даю пароль от админки и все)сайт ваш
    Если кто сам хочет делать сайты, то рекомендую вам учиться делать это на сайтах-конструкторах. Вбейте в яндекс, их много) Для новичков самое то и дизайн можно выбрать на свой вкус)

Nigol
    Участник

Какой из конструкторов посоветуете?

• Ответ изменён 2 нед., 5 дн. назад пользователем  Nigol.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 18
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 438
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54