Возможно ли зарабатывать на бинарных опционах?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Возможно ли зарабатывать на бинарных опционах?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5647
    brat.stali
    Участник
    • Сообщений: 6

    Возможно ли зарабатывать на бинарных опционах? Как это происходит? Где можно изучить информацию и научиться это делать? Ищу все возможные варианты заработка в интернете.

    #6148
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Можно, только тут какая-то своя чуйка нужна. Плюс опыт и знания. Я пытался освоить все эти премудрости, но пока они мне не даются. Там же можно как выиграть, так и проиграть. Поэтому по неопытности я больше проигрывал.

    #6214
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Есть специальные инвестиционные академии. В них можно пройти обучение, чтобы понимать как можно зарабатывать на бинарных опционах. Правда, я не знаю сколько стоит это образование. Наверное, в разных местах по-разному.

    #6531
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    У меня не получилось самостоятельно освоить премудрости заработка на опционах, а на академии всякие у меня денег нет. Пытаюсь подработку найти хоть какую-то, чтобы можно было сидя дома зарабатывать.

    #6840
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Ребят, а если нанять посредника, который будет помогать вам зарабатывать? Например, вы вкладываете свои деньги, но у вас нет опыта. При этом, если вы ничего не заработали, то и посредник ничего не получает, а если вы заработали, то отдаете какой-то процент.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07