Хочу работать веб-дизайнером — что сдавать?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Хочу работать веб-дизайнером — что сдавать?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8328
    tersenkov
    Участник
    • Сообщений: 34

    Народ, если я хочу развиваться в сфере веб-дизайна, то что для этого нужно знать? Что проверяют при приёме на работу? Как считают заработную плату?

    #8809
    masret
    Участник
    • Сообщений: 27

    А что сдавать?
    Вы должны хорошо знать то, чем занимаетесь. Должны понимать, из чего состоит сайт, как передать информацию программистам для дальнейшей работы.

    #8872
    Maslinstas
    Участник
    • Сообщений: 35

    А вы где-то обучались этому или нет?
    Обычно там, где обучают, дают справки на клиентов, с которыми можно дальше сотрудничать. Так вообще проще простого найти себя работу и полностью сменить вид деятельности.

    #9155
    Lalanche
    Участник
    • Сообщений: 29

    Народ, если я хочу развиваться в сфере веб-дизайна, то что для этого нужно знать? Что проверяют при приёме на работу? Как считают заработную плату?

    Я тоже в своё время таким занимался, но не стал развивать дальше, потому как сложно было найти постоянных заказчиков, а рисовать логотипы, макеты, продавая свой талант за копейки как-то не особо хочется.

    #9431
    tolik
    Участник
    • Сообщений: 33

    Я пытался тоже всунуться в эту сферу, отправил резюме, дали мне для примера задания. Сделал два сайта за три дня, отправил и потом не получил обратной связи. Желание после такого дизайном сразу пропало заниматься.

    #9501
    Maslinstas
    Участник
    • Сообщений: 35

    Я пытался тоже всунуться в эту сферу, отправил резюме, дали мне для примера задания. Сделал два сайта за три дня, отправил и потом не получил обратной связи. Желание после такого дизайном сразу пропало заниматься.

    Просто так сдаваться тоже не стоит. Для того, чтобы добиться больших целей, нужно много работать и иногда приходится на это тратить много времени и бесплатно работать.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 57
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07