Хочу зарабатывать деньги в интернете

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11146
    Gamal
    Участник
    • Сообщений: 28

    Вот хочется наконец научиться зарабатывать деньги в интернете и не сидеть на работе в офисе. Это вообще возможно сделать в наше время или это маловероятно?

    #12046
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Да возможно но если вы хотите получать сотни рублей то конечно нужно понимать что у вас должны быть программистические знания хорошего уровня)

    #12133
    Men
    Участник
    • Сообщений: 33

    Сотни рублей получать не так сложно я думаю)) Думаю вы имели ввиду про сотни тысяч рублей. Думаю при желании можно выйти на такой заработок. нет ничего невозможного.

    #12178
    HomaMoana
    Участник
    • Сообщений: 1

    В интернете предлагаются разные виды заработка и вниманию пользователя предлагаются разнообразные платформы для заработка, начиная от буксов и почтовиков, заканчивая биржами контента, на которых трудятся миллионы копирайтеров. Я намеренно опускаю работу на всяких копеечных кранах, которые вроде бы платят, но толку от этого мало — работая месяц на кране, ежедневно и ежечасно собирая криптовалюту, можно заработать только на пополнение мобильного телефона и, если повезет, то еще на пару пирожков в придачу. Это неинтересно, верно ведь?
    Настоящая реальная работа в сети — это работать копирайтером, SEO-копирайтером или рерайтером на биржах контента, типа ТурбоТекст или Адвего. Умеете писать тексты и не делаете в них миллион ошибок, у вас есть способность к анализу и усидчивость, которая нужна для изучения новой информации — вам на биржу контента.
    P.S. Копирайтер — это человек, который пишет тексты на заказ. Главное отличие копирайтера от журналиста в том, что он изначально передает права на свои тексты заказчику.

    #12344
    Franky
    Участник
    • Сообщений: 9

    В интернете работать можно. Все зависит от ваших способностей. Если вы обладаете какими-либо специализированными навыками, вы можете довольно неплохо зарабатывать. Даже написание статей может принести вам хороший доход. Правда, для этого нужно обладать грамотностью, усидчивость, умением находить и анализировать информацию. Если знаете иностранные языки, обладаете знаниями по узким тематикам — еще лучше. Самое простое — это постинг, или написание комментариев. За такую работу платят меньше, чем за статьи, но это тоже может стать источником дополнительного заработка. О таких способах, как клики, лайки, ввод капчи и т.п. я не буду говорить — уж слишком велики трудозатраты по сравнению с выгодой от работы.

    #12376
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Здравствуйте! Не так давно я тоже задалась таким же вопросом, как и вы. Перерыла кучу страниц в интернете, перечитала уйму информации и, опираясь на отзывы, пришла к выводу, что лучший заработок в интернете лично для меня — это копирайтинг. Если у вас в арсенале навыков имеется немного писательского азарта и чуточку грамотности, то вам это тоже подойдёт. Например, на сайте Турбо текст (именно на нем я недавно зарегистрировалась) за написание статьи можно получить до 1000руб. Есть, конечно, задачи и попроще, но и оплата, соответственно, в разы ниже. Я пока ещё новичок в этом деле, но уверена, буду продолжать . И вам советую попробовать!

    #13194
    Irene76
    Участник
    • Сообщений: 3

    Если Вы хотите зарабатывать ту же сумму, что платят Вам в офисе, то нужно либо обладать определёнными навыками, которые хорошо оплачиваются (такими как: SEO, продажа чего-либо, реклама, фотография), либо открывать собственный бизнес, который будет связан с продажами или услугами в какой-либо сфере. Если работать на обычных сайтах, где требуется проявить активность в соц. сетях, вступить в группу, посетить такой-то сайт и т.д., то там Вы заработаете копейки. Как пассивный доход — это круто, но прожить на эти деньги нереально будет. Так что лучше всего сначала найти что-то стоящее, а потом уже оставлять работу в офисе.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 88
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07